Скрыть объявление
На нашем форуме недоступен просмотр изображений для неавторизованных пользователей. Если Вы уже зарегистрированы на нашем форуме, то можете войти. Если у Вас еще нет аккаунта, мы будем рады, если Вы к нам присоединитесь. Зарегистрироваться Вы можете здесь.

Новые сообщения профиля

1. PavelAndreev
    PavelAndreev nikolz
    Приветствую! Дабы не флудить на форуме, напишу здесь.

Вот мне многие давали различные ссылки на различные учебники, но все, кто мне их давал, так или иначе уже знаком с Lua и понимает, что там написано. Но мне, как полному нулю в этой области, не понятно ничего, так как все учебники уже начинаются с каких-то кодов, какого-то синтаксиса, которого я не знаю.
    1. PavelAndreev
      PavelAndreev
      Продолжение:

Есть ли какой-то ресурс на котором всё разжевывается? Где обучение начинается не с кодов, а с описания синтаксиса, что он означает, для чего он здесь, что он выполняет и т.д.

Спасибо!
      13 янв 2019
  2. PavelAndreev
    PavelAndreev StasBronchukov
    Приветствую. По скайпу ведете диалоги? Так проще будет вникнуть в суть.
    1. Посмотреть предыдущие комментарии...
    2. StasBronchukov
      StasBronchukov
      Тут я помочь ничем не смогу, я сам только учусь
      7 янв 2019
    3. PavelAndreev
      PavelAndreev
      Что-то мне подсказывает, что с Ардуино попроще будет. Да и народу в разы больше юзает именно его.
      7 янв 2019
    4. PavelAndreev
      PavelAndreev
      Есть возможность помочь мне разобраться с кодом от ds18b20 на dht22?
      9 янв 2019
  3. Romio_kzn
    Romio_kzn nikolz
    Добрый день. Требуется разработать скеч для esp8266. Необходимо по замыканию контактов (нажатие кнопок) отправлять устройствам в локальной сети tcp или udp комманды. Необходимо наличие простой веб-морды, чтобы подлючить контроллер к ВиФи сети, указать ip:port, протокол передачи, и непосредственно саму команду на каждую кнопку (вход). Если возьметесь, интепесует стоимость и сроки разработки?
  4. docent38rus
    docent38rus
    Это безумный мир!! Но я горд быть частью его!!!
  5. apronin47
    apronin47
    -Студент-
  6. vssim
    vssim Евгений Шемануев
    добрый день я только начинаю разбираться с esp8266 у меня есть модуль ESP-01S с датчиком DHT11 пока разобрался с включением 3х светодиодов в приложении Blynk с датчиком DHT11 пока ве получилось хотел бы попробовать в приложении RemoteXY такую задачу как терморегулятор как в Вашем примере только с 1-реле можно реализовать данную задачу без платы Ардуино ?? помогите с примером скетча
  7. Lisenok425
    Lisenok425
    Канифоли много не бывает.
  8. andrik_zp
    andrik_zp megavit66
    Привет, проверь почту.
  9. andrik_zp
    andrik_zp megavit66
    Добрый день, нашли исполнителя? Готов реализовать вашу идею (программа для ЕСП и приложение для андроид) .
    Почта для связи 8434163@gmail.com
  10. DedHatabich
    DedHatabich tretyakov_sa
  11. Александp
    Александp Сергей_Ф
    1. Сергей_Ф
      Сергей_Ф
      Он их сам удалил. Его право. Тем более, его предположения оказались неверными.
      7 ноя 2018
  12. FusSheva
    FusSheva
    Каждый человек способен на многое. Но к сожалению, не каждый знает на что он способен...
  13. 7L-electronics
  14. lavro
    lavro SSS_Viva
    Здравствуйте!
    Интересует ваш проект с датчиками.
    Вы будете публиковать свои наработки?
    Хотел бы подобное сделать.
    Спасибо!
    1. SSS_Viva
      SSS_Viva
      Да конечно буду.
      29 окт 2018
      lavro нравится это.
  15. foxvlad
    foxvlad igrr
    Доброе время суток. Не подскажите насколько сложно сделать библиотеку ethernet2(w5500) для esp8266, много ли там нужно править?
  16. джеки
    джеки tretyakov_sa
    стучусь в скайп----------------https://join.skype.com/invite/p565YM0KeWz8
  17. джеки
    джеки tretyakov_sa
    Серёжа привет! ...нужна твоя помощь , а именно нужно написать скэтч для ардуино обмен данными через SPI между двумя ардуинками где первое ведущее(TCP) принимает_отправляет ведомому(RTU) - сигналы Coils, Holding Registr, скэтч нужно написать как можно попроще с пояснениями, за этот скэтч я тебе скину денежку, и ты останешься доволен
    1. tretyakov_sa
      tretyakov_sa
      Задачу не понял. Стучись в скайп.
      16 окт 2018
  18. BasicVik
    BasicVik tretyakov_sa
    Здравствуйте ! Не могли бы вы на примере Step8-TimeUpdate показать как организовать авторизацию пользователя на веб страницу. За ранее благодарю!
  19. xserg
    xserg KomX
    Здравствуйте! Видел ваши сообщения по hc sr04, возможно ли каким то образом получать от датчика не одно эхо а несколько соответствующие разным препятствиям? Или какя должна быть для этого схема? Делаю проект где нужно игнорировать некоторые препятствия Спасибо
  20. BuVi
    BuVi tretyakov_sa
    Здравствуйте! Взял за основу, и немножко переделал для себя, прошивку SMART_ROOM_AJAX. Подскажите, пожалуйста, как ESP может узнать на какую страницу перешел браузер.
    1. tretyakov_sa
      tretyakov_sa
      Не понял вопроса! Стучитесь в Скайп.
      24 сен 2018