Скрыть объявление
На нашем форуме недоступен просмотр изображений для неавторизованных пользователей. Если Вы уже зарегистрированы на нашем форуме, то можете войти. Если у Вас еще нет аккаунта, мы будем рады, если Вы к нам присоединитесь. Зарегистрироваться Вы можете здесь.

Новые сообщения профиля

1. karvet89
    karvet89 prokostya
    Привет я вроде сделал для скуда, может тебе еще интересно.
  2. AndreyFly
    AndreyFly
    DRV8825 использую, моторы нема 17. Питаю от 24-35 вольт.
  3. enjoynering
    enjoynering AndreyFly
    "Никогда пропусков шагов еще небыло."

а какие драйвера используете?
  4. alexlaw
    alexlaw kurkuma
    Здравствуйте.
    Меня зовут Алексей.
    Я живу в Воронеже.
    Моя почта alexlaw@list.ru. Там же есть "мой мир".
    Я не профессиональный программист, это хобби,точнее увлечение.
    Мне интересно ваше предложение.
    До свидания.
  5. Vanbok
    Vanbok
    изучение
  6. oreh337
    oreh337 nikolz
    Здравствуйте, вы ответили в моей теме. Скажите, а вы бы могли спроектировать что-то такое?
  7. rriissee33
  8. Maddoc
    Maddoc tretyakov_sa
    Здравствуйте, пытаюсь снять показания с штангенциркуля электронного и вывести по websoket урок 14. Написал код на прерываниях attachinterrupt() как только я пытаюсь вызвать обработчик прерывания nodemcu 1.0 перезагружается. Вы пытались работать с внешними прерываниями? Если у вас работает, значит надежда есть.
    Пока, начал обсуждение здесь: https://esp8266.ru/forum/threads/esp8266-visnet.135/page-4
    1. tretyakov_sa
      tretyakov_sa
      Я не пытался, но это не значит что не будет работать. Стучитесь в скайп разберемся. Скайп в контактах.
      30 апр 2019
  9. Alexej550271
    Alexej550271 Anydy
    А вообще, вы не в курсе как с разработчиком wifi-iot связаться можно и как его найти?...
  10. Alexej550271
    Alexej550271 Anydy
    СКА, ещё и кол-во символов ограничивает!!!!! Чё еще и кол-во букв считать тут нужно?!... Дурдом в общем какой-то...
  11. Alexej550271
    Alexej550271 Anydy
    Задача у меня та же самая как и у вас, wifi-iot, esp8266, sim800l, дача)) и отправка данных с датчиков и приём команд от сервера, для управления esp8266. А то я так и не понял, как связаться с разработчико wifi-iot, чтобы задать ему вопрос, когда он в программе реализует готовый блок для sim800l.. Дурдом в общем))) Рад, что попалось ваше сообщение на форуме! В общем нужна ваша помощь...
  12. Alexej550271
    Alexej550271 Anydy
    Хреньт разберёшься в этом форуме... Пока зарегался, всю кровь выпил... Так ещё и не могу понять как в личку сообщение написать! Всё для людей тут, как я посмотрю))) А вся эта войсковая операция, только лишь ради того, чтобы спросить нашли ли вы достойное решение. Как подключить sim800l, да и аналогичные модемы к esp?..
  13. Moseich
    Moseich nikolz
    Я благодарен Вам за внимание.
    Хочу сказать, что сам я очень много помогал и помогаю тем, кто в этом нуждается.
    Например, на форуме дом и дача с 2012г. пропагандировал светодиодную досветку рассады, написал очень много статей по по этой тематике. мой логин Лифтанутый.
    https://www.forumhouse.ru/entries/4843/
    фотоальбомы https://www.forumhouse.ru/useralbums/34865/list
    С уважением, Виктор Гох
  14. Seti5000
    Seti5000
    на даче нет интернета но хочется управлять через смартфон курятником теплицей подвалом насосной станцией...хорошая штука blynk
  15. Seti5000
    Seti5000
    Всем привет... помогите дедушке... установить сервер blynk на мультимедиа приставку x96 на андроидe
  16. KAIPOS
    KAIPOS =AK=
    Добрый вечер Алексей!

Меня зовут Илья! У нет такая проблема: используем радио-ноды для сбора данных с датчиков и передачи их на базовую станцию. Добились расстояния до 1 км.
    Я не техник и буду вам очень признателен, если вы сможете дать ваши контакты для помощи (не безвозмездно конечно).
    Мои контакты: prokudin.ilya@gmail.com
  17. RotaryF
    RotaryF InSide
    Добрый вечер.
    Как удалось побороть ситуацию с "Не работает WiFi на Espruino"?
    У меня подобная проблема
  18. arduino-kid
  19. ArtAlexei
    ArtAlexei Galiakberow
    Здравствуйте!
    Подскажите как Вы решили проблему с Esp32

" Connecting........_____....._____....._____....._____....._____....._____....._____....._____....._____....._____
    A fatal error occurred: Failed to connect to ESP32: Timed out waiting for packet header
    A fatal error occurred: Failed to connect to ESP32: Timed out waiting for packet header"

По общению на форуме так и не понял как вы добились результата.
  20. Moseich
    Moseich
    учусь всегда