Скрыть объявление
Управляйте вашими ESP8266 и другими устройствами прямо с телефона из любой точки мира, где есть интернет!
Подробности и обсуждение IoT Manager в этой теме. Официальный сайт приложения и документация IoTmanager.ru
Скрыть объявление
На нашем форуме недоступен просмотр изображений для неавторизованных пользователей. Если Вы уже зарегистрированы на нашем форуме, то можете войти. Если у Вас еще нет аккаунта, мы будем рады, если Вы к нам присоединитесь. Зарегистрироваться Вы можете здесь.

Новые сообщения профиля

1. lexis-megavolt
    lexis-megavolt
    Сила — это емкость, в которую можно заливать свою волю
  2. Федор Нобель
    Федор Нобель nikolz
    Добрый день, можете помочь разобраться: как через MQTT брокер доказать отсутствие потерь данных (MQTT сообщения) на уровнях QoS1 и QOS2 (QOS0 допускает потери).
    1. Посылка 1000 сообщений со скоростью 1 Гц
    2. Посылка 1000 сообщений со скоростью 5 Гц? Спасибо
  3. Федор Нобель
    Федор Нобель pvvx
    Добрый день, можете помочь разобраться: как через MQTT брокер доказать отсутствие потерь данных (MQTT сообщения) на уровнях QoS1 и QOS2 (QOS0 допускает потери).
    1. Посылка 1000 сообщений со скоростью 1 Гц
    2. Посылка 1000 сообщений со скоростью 5 Гц?
  4. Oskar
    Oskar Xillent
  5. Алексей Бергман
    Алексей Бергман mvn77
    Здравствуйте. можете помочь ? ( вы я так понимаю сами допиливаете прошивку ? ) по поводу автономного выключателя нужен пинок в нужном направлении в каком модуле надо ковыряться чтб реализовать выключение локальное с отправкой данных на сервер и обратное действие
  6. джеки
    джеки tretyakov_sa
    привет!....Вы написали в профиле есть контакт..........чёт не могу найти.....как будем общаться-то? Вы написали что готовы помочь мне.....у меня и скайпа-то нет....может перепиской как-то
  7. mjiot-amb
    mjiot-amb
  8. mjiot-amb
    mjiot-amb
    RTL8710AF/RTL8195AM/RTL8710BN module and development board, compatible with esp-12f and RTL00, cost-effective.
  9. PavelAndreev
    PavelAndreev NeoroN
    Здравствуйте. С Вами можно как-то связаться вне форума, чтобы обсудить моменты программирования датчиков?
    1. NeoroN
      NeoroN
      8 май 2017
    2. PavelAndreev
      PavelAndreev
      Отлично. Где-то через месяц-полтора свяжусь, сейчас командировка начинается. Спасибо!
      8 май 2017
  10. r44083
    r44083 pvvx
    Здравствуйте ещё раз. Обращаюсь к вам за помощью по иненграции Mongoose веб сервера в мой пустой проект на RTOS_SDK. Сколько это будет стоить?
    1. Посмотреть предыдущие комментарии...
    2. pvvx
      pvvx
      Попробую там ответить.
      5 май 2017
    3. r44083
      r44083
      Давайте обговорим заказ. Вот мой скайп "r44083".
      23 май 2017 в 13:16
    4. r44083
      r44083
      Ответье :)
      25 май 2017 в 13:48
  11. vgkcom
    vgkcom Anydy
    Я так сказать самоучка и хочу сделать в гараж и погреб контроль по температуре, ну и так управлять какой нибудь нагрузкой дистанционно . По СМС я научился все работает, хотелось бы с визуализацией IOT Manager.
  12. vgkcom
    vgkcom Anydy
    Добрый день! Дайте пожалуйста ссылку на форум где можно будет обсуждать связь IOT Manager по GPRS каналу. И большая просьба если есть какой нибудь простенький скетч работы пришлите пожалуйста на мой адрес: vgk_com@mail.ru.
  13. mjiot-amb
    mjiot-amb
    mjiot-amb-debug-01 for the development of RTL8710/RTL8195AM, the highest cost.
  14. mjiot-amb
    mjiot-amb
    Mjiot-amb-03 built-in RTL8710BN chip, the world's first.
  15. mjiot-amb
  16. CodeNameHawk
    CodeNameHawk Tudder
    Пришлите полное ТЗ.
  17. saho
    saho Andy Korg
    ...спасибо добрый человек - это то , что нужно ...
  18. saho
    saho Andy Korg
    ...Вы не поверите , стоило только мне отчаянно попросить о помощи , как всё почти заработало . Спасибо за потраченное время и вселение уверенности . Но всё же , какие файлы из папки ...esp8266web-master\bin - и в какой последовательности следует прошивать .
  19. Andy Korg
    Andy Korg
    Эта команда заливает файлы 0x00000.bin и 0x07000.bin Конектимся Wifi и через страницу fsupload заливаем /webbinClock/WEBFiles.bin
  20. Andy Korg
    Andy Korg
    К сожалению не знаю что такое fullflash_tcp2uart.bin. Сам же делаю так: заливаю через Eclopse - Make Target - Build в окне FlashCode