• Система автоматизации с открытым исходным кодом на базе esp8266/esp32 микроконтроллеров и приложения IoT Manager. Наша группа в Telegram

esp8266 esp-14 нужна помощь

pet

Member
Помогите с модулем
у меня тоже 14-й, намучился я с ним!
есть только выход UART от еспэшки, да ещё CH_EN есть! искал схемы документацию и толком ничего не нашол, из всего вычитанного понял что все выходы это контроллер stm8S003 , с которым я ещё не работал ни разу!
а что вас конкретно интересует?
 

Aleksey_

New member
Очень интересует его подключение, для начала питание и передача данных, со всей необходимой обвязкой (конденсаторы,резисторы и т.д.), а уж после остальное, буду благодарен за любую помощь, ссылки картинки и т.п.
 

pet

Member
Очень интересует его подключение, для начала питание и передача данных, со всей необходимой обвязкой (конденсаторы,резисторы и т.д.), а уж после остальное, буду благодарен за любую помощь, ссылки картинки и т.п.
вот пожалуста...
https://www.google.ru/search?q=Esp-...X&ved=0ahUKEwjqreuN89HKAhWjpnIKHbHtCb0QsAQIKw
да и юарт на MPD 5 и 6 -й ногах
 

Aleksey_

New member
Попробовал, новая проблема, при загрузке скетча пишет что то типа неопознанная плата, все перепробовал, буду дальше шаманить, и на этом спасибо, что новое выяснится пишите ну и я, если будет результат напишу
 
Сверху Снизу