• Система автоматизации с открытым исходным кодом на базе esp8266/esp32 микроконтроллеров и приложения IoT Manager. Наша группа в Telegram

Решено MajorDomo и ESP8266

Snezhana

New member
Угу, просто имеющийся на данный момент пол хреновый, слабый слишком...
Нужно однозначно менять, ибо овно, а не пол...
Я теперь хочу усовершенствовать скетч что бы по wifi можно было его обновлять потом добавить датчик температуры и т.д. :) не переключайтесь оставайтесь со мной :) уж очень стало интересно.
 

telobezumnoe

New member
Это что новый умный вибратор? :D
это просто парень, под видом девушки здесь на форуме ищет помощи, и вероятно это работает, так как в этом сообществе, те кто действительного шарит, не совсем охотно тратят время на такие мелочи. вот в облике девушки им больше желающих помочь. и @Arthur вероятно именно потому решил пошутить по поводу смены пола)) так как проще получить ответы с профиля девушки))
 

Snezhana

New member
это просто парень, под видом девушки здесь на форуме ищет помощи, и вероятно это работает, так как в этом сообществе, те кто действительного шарит, не совсем охотно тратят время на такие мелочи. вот в облике девушки им больше желающих помочь. и @Arthur вероятно именно потому решил пошутить по поводу смены пола)) так как проще получить ответы с профиля девушки))
Ничего подобного я девушка и за меня никто не написал скетч сама до всего дохожу потихоньку :)
 

Arthur

Active member
это просто парень, под видом девушки здесь на форуме ищет помощи, и вероятно это работает, так как в этом сообществе, те кто действительного шарит, не совсем охотно тратят время на такие мелочи. вот в облике девушки им больше желающих помочь. и @Arthur вероятно именно потому решил пошутить по поводу смены пола)) так как проще получить ответы с профиля девушки))
Сразу вспомнился анекдот
I've decided to stop posting sexist jokes because women find them too complicated.
:).
 

Lisishe

New member
Ничего подобного я девушка и за меня никто не написал скетч сама до всего дохожу потихоньку :)
в таком случае обратите ещё внимание на вот такую библиотеку #include <Bounce2.h>
и реализуйте хотяб простейшую авторизацию на mqtt
 
Сверху Снизу