• Система автоматизации с открытым исходным кодом на базе esp8266/esp32 микроконтроллеров и приложения IoT Manager. Наша группа в Telegram

esp8266 lolin + cjmcu-226

zliyk0

New member
ищу бывалых ардуинщиков.... собственно схема такова
есть солнечные батареи, с которых нужно считыть напряжение (заряд аккумуляторов, до 200а)
в идеале хотелось бы реальзовать с помощью raspberry pi 3 трансляцию состояния подаваемого напряжения на телефон....

кто может помочь?) возможно небольшое вознаграждение)
 

kab

New member
ищу бывалых ардуинщиков.... собственно схема такова
есть солнечные батареи, с которых нужно считыть напряжение (заряд аккумуляторов, до 200а)
в идеале хотелось бы реальзовать с помощью raspberry pi 3 трансляцию состояния подаваемого напряжения на телефон....

кто может помочь?) возможно небольшое вознаграждение)
А Вы не промахнулись :)? Сайт называется не "raspberry pi 3", а "ESP8266". Впрочем, как я понимаю, на ESP Вашу задачу можно реализовать проще и дешевле. Конкретно что-то сделать - я не берусь. А пообщаться по поводу (или без него) - это сколько угодно. И бесплатно...
 

zliyk0

New member
напряжение.

я описал, что хочу реализовать.(розбери входит в данную схему, думаю что смогу с помощью бубна настроить mqtt) хочу спросить у местых знатаков по поводу esp8266...) возможно ли реализовать, и как?))
 
Сверху Снизу