• Система автоматизации с открытым исходным кодом на базе esp8266/esp32 микроконтроллеров и приложения IoT Manager. Наша группа в Telegram

ESP8266 220V 10A Network Relay WIFI Module DC 7-30V HTTP Control какую прошивку ставить?

elucky2007

New member
Добрый день, мне необходимо реле чтобы по HTTP команде от сервера видеонаблюдения включало прожектор. На Алиэкспресс нашел вот такое реле: ESP8266 relay.PNG
Подкупила возможность управления через HTTP. В итоге при подключении блока питания (12В 2А), появляется точка доступа "ESP8266", подключиться к которой невозможно - ни один из паролей не подходит. Насколько понимаю мне нужно залить на нее прошивку. Переходник USB-TTL купил. Подскажите, пожалуйста, какую прошивку залить. Заранее спасибо!
 

andrik_zp

Member
Если при включении появляется точка доступа значит плата уже прошита, проще у продавца пароль спросить.
 

elucky2007

New member
Если при включении появляется точка доступа значит плата уже прошита, проще у продавца пароль спросить.
Увы, ни одна инструкция, ссылки на которые он присылал: 1, 2, 3 и 4 не подошла. Сама переписка вот: ESP8266 relay1.PNG , если кратко: то извини, я просто продавец, что делать не знаю, сам эти инструкции для тебя искал в интернете. Судя по SSID прошито должно быть что-то вроде AI Thinker, но на самом ESP8266 такой маркировки нет - ESP8266 relay2.png , и ни один из паролей ни из одной из инструкций не подошел, не подошли и никакие другие что я мог придумать типа "password", "nopassword" и т.д.
 

nikolz

Well-known member
Добрый день, мне необходимо реле чтобы по HTTP команде от сервера видеонаблюдения включало прожектор. На Алиэкспресс нашел вот такое реле: Посмотреть вложение 6802
Подкупила возможность управления через HTTP. В итоге при подключении блока питания (12В 2А), появляется точка доступа "ESP8266", подключиться к которой невозможно - ни один из паролей не подходит. Насколько понимаю мне нужно залить на нее прошивку. Переходник USB-TTL купил. Подскажите, пожалуйста, какую прошивку залить. Заранее спасибо!
попробуйте
логин abc
пароль 0123456789
 
Сверху Снизу