• Система автоматизации с открытым исходным кодом на базе esp8266/esp32 микроконтроллеров и приложения IoT Manager. Наша группа в Telegram

Матричные часы с музыкой и интернетом

Alexander

Member
Пробую залить на отладочную плату NodeMCU проект. ... после прошивки на плате esp загорается синим светодиод и горит статично, пока питание не выключу. Точка доступа не создается.
То же самое и у меня. Но тут вот какой момент. на AndyKorg/esp8266web бинарников прошивки нет и нерабочие бинарники у меня получаются после сборки.
На радиокоте есть бинарники, они работают, а после сборки как описано - постоянно горит синий светодиод и не появляется AP.
 

Andy Korg

Moderator
Команда форума
|... бинарников прошивки нет и нерабочие бинарники у меня получаются после сборки....а после сборки как описано - постоянно горит синий светодиод и не появляется AP.
Ну вы блин даете! :) Столько времени прошло и событий. Давно ушёл на среду разработки от вендора, поэтому среды разработки UDF прям счас нету :( Через месяц примерно планирую мигрировать эту прошивку на IDF, так что чуток подождите плиз.
 

Alexander

Member
Ну вы блин даете! :) Столько времени прошло и событий. Давно ушёл на среду разработки от вендора, поэтому среды разработки UDF прям счас нету :( Через месяц примерно планирую мигрировать эту прошивку на IDF, так что чуток подождите плиз.
Да я вообще-то тоже UDK не пользуюсь в качестве редактора geany, а SDK в "свалке" свой.
Кстати, саму "свалку" мне так и не удалось собрать в UDK на виртуальной машине по инструкции. Пробовал потому, что в своей среде не смог собрать с оверлеями. Без них после правки makefile собирается.
А IDF - это что?
 

Andy Korg

Moderator
Команда форума
... Без них после правки makefile собирается.
Угу, у меня то же было такое, но т.к. перестал использовать, то не разбился в чем дело.
Среда программирования от вендора, в частности RTOS для esp8266.
 
Сверху Снизу