Скрыть объявление
На нашем форуме недоступен просмотр изображений для неавторизованных пользователей. Если Вы уже зарегистрированы на нашем форуме, то можете войти. Если у Вас еще нет аккаунта, мы будем рады, если Вы к нам присоединитесь. Зарегистрироваться Вы можете здесь.

R_ESP8266_Control 1.0 1.5t

DevKit ESP8266: Wifi-управление всеми выводами, прерываниями, получение данных

1. Рубен
    ESP_html1.jpg Интерфейс программы трансформируется и может иметь расширенный вид без перезагрузки страницы.

ESP_html2.jpg
    DevKit EDP8266 Control 1.0 В архиве два проекта идентичны по функциям. Один проект для прямого соединения с модулем, второй - через локальную сеть. Проект позволяет устанавливать режим (моде) каждого вывода, разрешать или отменять прерывания, включать и выключать, и подавать разные уровни в режиме PWM на выводы ESP8266. Страница html при этом не перегружается. Возможно получение данных с сервера.
    Проект полезен для освоения модуля ESP8266 и реализации различных идей.
    Подробнее ARDUINO
    braba, smalever, garimas и 12 другим нравится это.

Пoследние рецензии

1. ES1BIS
    ES1BIS
    5/5,
    Версия: 1.5t
    Отличный проект! А можно какнибудь встроить редактирование беспроводной сети с веб страницы самого модуля? Например при первом пуске он включается как точка доступа, и зайдя на него, можно вписать данные своей сети и переключить в режим клиента? Спасибо!
  2. sanvd
    sanvd
    5/5,
    Здорово, прямо букварь для таких начинающих, как я!
  3. MasiZ
    MasiZ
    5/5,
    То что искал. Можно писать программы для мобил и вперед!
  4. Svetlaya
    Svetlaya
    5/5,
    Хороший проект! А можно сделать так что бы подключался к существующей сети а не свою создавал?
    1. Рубен
      Ответ автора
      R_ESP8266_Control_mDNS_15.ino
      в этот скетч, который в архиве) надо вписать имя своей сети и пароль.
  5. ShouseD
    ShouseD
    5/5,
    Версия: R_ESP8266_Control_v1.3
    Всё работает . Отличная работа! Blynk нервно курит в сторонке)
    1. Рубен
      Ответ автора
      Спасибо. Хочу заметить, что это проект целиком вошел в "Универсальный пульт". Там более хорошая версия.
  6. Старый Дуб
    Старый Дуб
    5/5,
    Версия: v1.2 2016-1-18
    Несмотря на мой прямо скажем небольшой опыт, проект запустился ! Все доходчиво!