Скрыть объявление
На нашем форуме недоступен просмотр изображений для неавторизованных пользователей. Если Вы уже зарегистрированы на нашем форуме, то можете войти. Если у Вас еще нет аккаунта, мы будем рады, если Вы к нам присоединитесь. Зарегистрироваться Вы можете здесь.

8762 (Братишка) - подробный даташит

Тема в разделе "Realtek - описание, документация и обсуждение", создана пользователем Юрий Ботов, 18 май 2017.

1. Юрий Ботов

Юрий Ботов Moderator Команда форума

Симпатии:
    175
    Подумалось мне, что китайцы... они тоже ленивые ребята и наверное есть у них и другие кортексы, и вряд ли они будут городить другие внешние устройства для каждой из моделей...
    Знакомьтесь: rtl8762 bluetooth

Если не прав - усть умные люди меня поправят

Вложения:

Seeker и Simon нравится это.
  2. Юрий Ботов

Симпатии:
    175
    PS там и SDK есть... качнуть?

3. A_D

A_D Авторитетный участник сообщества

Симпатии:
    56
    Отладочные на ебее дороговаты...
    RTL8762 | eBay

зато есть забавный вариант:
    FREZEN IP68 Водонепроницаемый V66 OLED Монитор Сердечного ритма Смарт Браслет Артериального Давления Анти потерянный Сидячий Напомнить Браслет Smartwatch купить на AliExpress
    или
    2017 Саго v66 смарт браслет 5 цветов мода стиль часы водонепроницаемые ip68 спортивный шагомер для iphone 6 6s 7 для android телефона купить на AliExpress
    вроооооде как в этом фитнес браслете стоит RTL8762AG, что за цену 16 баксов уже не плохо (акум, корпус, дисплей и сам чип то)

SDK - RTL8762 SDK.zip

зы. только вот... название темы странное.

4. Юрий Ботов

Симпатии:
    175
    A_D, меня заинтересовал не столько сам чип, сколько документированные в прицепленном даташите описания периферии: serial, i2c, spi, dma... В даташитах на 871x этого нет. Ведь скорее всего периферия-то одинаковая. Кстати есть более поздний sdk но никак не могу его выкачать - постоянно рвется связь.

5. nikolz

nikolz Гуру

Симпатии:
    454
    стоимость модуля 100 руб

Поделиться этой страницей