Скрыть объявление
На нашем форуме недоступен просмотр изображений для неавторизованных пользователей. Если Вы уже зарегистрированы на нашем форуме, то можете войти. Если у Вас еще нет аккаунта, мы будем рады, если Вы к нам присоединитесь. Зарегистрироваться Вы можете здесь.

ESP32+Экран планшета

Тема в разделе "Предложения о выполнении проектов на заказ", создана пользователем Aleksandr1984, 2 апр 2018.

1. Aleksandr1984

Aleksandr1984 Новичок

Симпатии:
    1
    Всем привет
    Нужен человек который подружит ЕСП32 с экраном от планшета
    Пишите в ЛС

2. andrik_zp

andrik_zp Читатель

Симпатии:
    8
    Единичный случай или серийное производство? Подключить можно хоть от ноутбука, хоть от смартфона, только ради одного устройства это делать нет смысла.

3. Aleksandr1984

Aleksandr1984 Новичок

Симпатии:
    1
    Какая разница, единичный или нет. Я вижу смысл и я готов за это заплатить (в пределах разумного)
    Мне надо что бы человек нашел Экран 8 - 10 дюймов и заставил это работать в связке с ЕСП32.

Последнее редактирование: 2 апр 2018
  4. Aleksandr1984

Aleksandr1984 Новичок

Симпатии:
    1
    Думаю надо обрисовать более предметно
    Надо найти экран от планшета на 6-8 дюймов. Его покупку я оплачу
    Далее надо это дело подключить к ЕСП32 и заставить работать и отображать на экране примитивные символы и заставить работать сенсор
    После нарисовать схему этого дела и приложить описание как заставить это дело заработать. Предоставить пример кода для Дэмо режима
    Оплата на материалы сразу за работу по завершению

5. andrik_zp

andrik_zp Читатель

Симпатии:
    8
    Разница огромна, так-как понадобится время и средства для разработки схемы, платы, прошивки, изготовление прототипа, контроллера с помощью которого можно будет подружить есп и дисплей. Стоимость такой разработки для одного устройства будет неразумной.

6. Aleksandr1984

Aleksandr1984 Новичок

Симпатии:
    1
    А зачем прототип контроллера если надо напрямую ЕСП32 подружить с Экраном.
    Вот вам пример The Tulip Creative Computer

7. andrik_zp

andrik_zp Читатель

Симпатии:
    8
    Ну и где-же это на прямую? Там все работает тоже через контроллер FT812 но о красивом графическом интерфейсе можно будет забыть. Но если просто текст и псевдографика устраивают можно конечно обойтись и этим контроллером.

8. Aleksandr1984

Aleksandr1984 Новичок

Симпатии:
    1
    Собрать на коленке схему и заставить ото
    Напишите в ЛС как с вами связаться. Обсудим варианты

9. andrik_zp

andrik_zp Читатель

Симпатии:
    8
    Написал почту в ЛС. Какой-то контроллер для подключения нужен будет в любом случае, я как раз недавно обдумывал варианты создания универсального контроллера для дисплея 7 дюймов, с емкостным сенсором, для работы с которым будет достаточно даже есп8266

10. NeoroN

NeoroN Читатель

Симпатии:
    22
    тоесть вы хотите чтобы вам изобрели еще один Nextion, вместо того чтобы просто купить дисплей типа этого
    Nextion 7.0 дюймов TFT Сенсорный экран 800x480 UART ичм умных ЖК дисплей модуль Дисплей Панель для Raspberry Pi 3 модель купить на AliExpress

чтобы оно хоть как то работало нужно затратить 200...400k (4 месяца, команда из 2 человек минимум) - один человек в месяц запросит не менее 35 тыщ
    35*2*4 = 280
    плюс к этому надо заказывать минимум 2 набора элементов, платы, что еще 15...20 к

Так что делать такую игрушку для единичного производства - не выгодно.

andrik_zp нравится это.
  11. Aleksandr1984

Aleksandr1984 Новичок

Симпатии:
    1
    Я уверен что это можно в несколько раз дешевле сделать.
    Я тему начал не выслушивать доводы против и расчеты моих трат. А найти того что не боится этим занятся

12. Юрий Ботов

Юрий Ботов Moderator Команда форума

Симпатии:
    175
    Не боюсь но побрезгаю

Поделиться этой страницей