• Система автоматизации с открытым исходным кодом на базе esp8266/esp32 микроконтроллеров и приложения IoT Manager. Наша группа в Telegram

ESP32+Экран планшета

Aleksandr1984

New member
Всем привет
Нужен человек который подружит ЕСП32 с экраном от планшета
Пишите в ЛС
 

andrik_zp

Member
Единичный случай или серийное производство? Подключить можно хоть от ноутбука, хоть от смартфона, только ради одного устройства это делать нет смысла.
 

Aleksandr1984

New member
Единичный случай или серийное производство? Подключить можно хоть от ноутбука, хоть от смартфона, только ради одного устройства это делать нет смысла.
Какая разница, единичный или нет. Я вижу смысл и я готов за это заплатить (в пределах разумного)
Мне надо что бы человек нашел Экран 8 - 10 дюймов и заставил это работать в связке с ЕСП32.
 
Последнее редактирование:

Aleksandr1984

New member
Думаю надо обрисовать более предметно
Надо найти экран от планшета на 6-8 дюймов. Его покупку я оплачу
Далее надо это дело подключить к ЕСП32 и заставить работать и отображать на экране примитивные символы и заставить работать сенсор
После нарисовать схему этого дела и приложить описание как заставить это дело заработать. Предоставить пример кода для Дэмо режима
Оплата на материалы сразу за работу по завершению
 

andrik_zp

Member
Разница огромна, так-как понадобится время и средства для разработки схемы, платы, прошивки, изготовление прототипа, контроллера с помощью которого можно будет подружить есп и дисплей. Стоимость такой разработки для одного устройства будет неразумной.
 

Aleksandr1984

New member
Разница огромна, так-как понадобится время и средства для разработки схемы, платы, прошивки, изготовление прототипа, контроллера с помощью которого можно будет подружить есп и дисплей. Стоимость такой разработки для одного устройства будет неразумной.
А зачем прототип контроллера если надо напрямую ЕСП32 подружить с Экраном.
Вот вам пример The Tulip Creative Computer
 

andrik_zp

Member
Ну и где-же это на прямую? Там все работает тоже через контроллер FT812 но о красивом графическом интерфейсе можно будет забыть. Но если просто текст и псевдографика устраивают можно конечно обойтись и этим контроллером.
 

Aleksandr1984

New member
Собрать на коленке схему и заставить ото
Ну и где-же это на прямую? Там все работает тоже через контроллер FT812 но о красивом графическом интерфейсе можно будет забыть. Но если просто текст и псевдографика устраивают можно конечно обойтись и этим контроллером.
Напишите в ЛС как с вами связаться. Обсудим варианты
 

andrik_zp

Member
Написал почту в ЛС. Какой-то контроллер для подключения нужен будет в любом случае, я как раз недавно обдумывал варианты создания универсального контроллера для дисплея 7 дюймов, с емкостным сенсором, для работы с которым будет достаточно даже есп8266
 

NeoroN

Member
тоесть вы хотите чтобы вам изобрели еще один Nextion, вместо того чтобы просто купить дисплей типа этого
Nextion 7.0 дюймов TFT Сенсорный экран 800x480 UART ичм умных ЖК дисплей модуль Дисплей Панель для Raspberry Pi 3 модель купить на AliExpress

чтобы оно хоть как то работало нужно затратить 200...400k (4 месяца, команда из 2 человек минимум) - один человек в месяц запросит не менее 35 тыщ
35*2*4 = 280
плюс к этому надо заказывать минимум 2 набора элементов, платы, что еще 15...20 к

Так что делать такую игрушку для единичного производства - не выгодно.
 

Aleksandr1984

New member
тоесть вы хотите чтобы вам изобрели еще один Nextion, вместо того чтобы просто купить дисплей типа этого
Nextion 7.0 дюймов TFT Сенсорный экран 800x480 UART ичм умных ЖК дисплей модуль Дисплей Панель для Raspberry Pi 3 модель купить на AliExpress

чтобы оно хоть как то работало нужно затратить 200...400k (4 месяца, команда из 2 человек минимум) - один человек в месяц запросит не менее 35 тыщ
35*2*4 = 280
плюс к этому надо заказывать минимум 2 набора элементов, платы, что еще 15...20 к

Так что делать такую игрушку для единичного производства - не выгодно.
Я уверен что это можно в несколько раз дешевле сделать.
Я тему начал не выслушивать доводы против и расчеты моих трат. А найти того что не боится этим занятся
 
Сверху Снизу