• Система автоматизации с открытым исходным кодом на базе esp8266/esp32 микроконтроллеров и приложения IoT Manager. Наша группа в Telegram

Нужна помощь ESP8266 низкая скорость на 3d принтер

comrat

New member
Добрый день.Прошу помощи...к 3D принтеру подцепил данный модуль , все в принципе работает, но скорость передачи G кода невероятно низкая. Передача 2мб занисает около 20 мин...может кто что подскажет?...Спасибо...
 

comrat

New member
я бы хотел узнать действительно 8266 работает на такой скорости или что то не так с прошивкой?...прошу прощения за мой слог...я никогда не сталкивался с этим.
 

nikolz

Well-known member
я бы хотел узнать действительно 8266 работает на такой скорости или что то не так с прошивкой?...прошу прощения за мой слог...я никогда не сталкивался с этим.
У вас неизвестное устройств 3D принтер общается через неизвестную программу в ESP с компом. Верно?
Работает очень медленно. А как должно работать никто кроме авторов 3D принтера и проги в ESP не знает.
Хотите помощи?
тогда рассказывайте все что знаете, давайте ссылки на документацию. излагайте что и как проверяли.
Потом ответите на кучу доп вопросов и получите кучу бесполезных советов.
Но в итоге возможно все само собой начнет работать.
примерно так
 

Сергей_Ф

Moderator
Команда форума
хотел узнать действительно 8266 работает на такой скорости или что то не так с прошивкой?
У вас esp8266 действительно работает на такой скорости.
С какой прошивкой?
А может это 3D принтер с такой скоростью работает?
А может это программа на компьютере так работает?
А может вы модуль к принтеру не так прицепили?
Где хоть что-то? Экстрасенсы отдыхают, тут только обычные люди.
 
Сверху Снизу