• Система автоматизации с открытым исходным кодом на базе esp8266/esp32 микроконтроллеров и приложения IoT Manager. Наша группа в Telegram

Ищем копирайтеров/авторов по Arduino

Voltiq11

New member
Всем доброго и продуктивного дня! Я представляю команду Вольтик.ру, он посвящен интернету вещей и различной программируемой микроэлектронике. У нас большой и интересный проект, в котором совмещено много полезной информации и новостей рынка, а также каталог оборудования для интернета вещей. Сейчас мы ищем в команду опытных специалистов, которым было-бы интересно писать публикации для нашего сайта.

Для авторов в нашем проекте есть много вакантных направлений:
— Наполнение блога проекта - статьи об интернете вещей, микроконтроллерах, новых технологиях и гаджетах.
— Наполение Вики - различные информационные материалы для новичков, от электротехники до схемотехники.
— Наполнение каталога магазина - описания и технические особенности товаров для радиолюбителей и мейкеров.

Теперь о вкусном
— Ваша работа щедро оплачивается, а с хорошими авторами мы готовы работать на постоянной основе. Деньги выплачиваются еженедельно.
— Стоимость работ может коррелироваться в зависимости от ваших навыков и опыта. Каждая ставка обсуждается индивидуально.
— Нам не важно, в каком городе и в какой стране вы находитесь, так как сотрудничество будет удаленным.
— Вы можете работать в любом удобном для вас графике, нам важна лишь ваша периодичность. Мы изначально договариваемся на минимальный недельный объем материалов, который будет удобен в рамках вашего свободного времени, а на протяжении сотрудничества стараемся не отклоняться от этого курса.
— У нас есть система удобная система контент-менеджмента, проверенная временем. Вы пишете статьи в удобном вам редакторе, а затем в два клика переносите работы в нашу систему.

Если вам интересно наше предложение и вы хотите стать автором в классном и перспективном проекте - не мешкайте, пишите нам запрос на e-mail gordeev@voltiq.ru с темой "Автор для Вольтика".
 

Arthur

Active member
Вы серьёзно? :)
Платить за знания?! )))
Что-то Вы как-то не совсем хорошо думаете о здешних форумчанах. Не думаю, что тут найдутся люди, готовые писать Вам платные статьи, вместо того, чтобы их выложить на этом ресурсе забесплатно!
 

fps

Active member
Arduino Pro Mini ценой 92 рубля в этом их магазине продают по 680 руб (c учётом доставки)
Чё-то перебор, по-моему..
 
Сверху Снизу