• Система автоматизации с открытым исходным кодом на базе esp8266/esp32 микроконтроллеров и приложения IoT Manager. Наша группа в Telegram

Научите как прикручивать проекты из Github к UDK

AlexMelven

New member
как скопировать проект из Git я умею :) изначально Web_Base в UDK отсутствует, так что я с этим сообразил. Вопрос был про другое - импортировал я пример из Git - но скомпилировать то я ничего не могу, ибо он не настроен должным образом. Вроде скопировал из другого проекта файл .project, поменяв имя проекта - появился он в Make Target. но без таргетов. Ну добавил я вручную таргет all - теперь проблема что не компилирует ничего, выдает ошибки. Вот и прошу помощи, т.к. подозреваю что там надо что-то с Makefile делать. Может быть .cproject еще как-то создавать.
 

AlexMelven

New member
вроде получилось, компилируется и даже что-то запускается. Посмотрим, посмотрим..
 

blax

New member
Расскажите, как Вам удалось запустить этот проект. Настроил, скомпилил без UDK и залил как написано, но в эфире просто висят точки ESP_XXXXX. Что должно получится в итоге? Из гайда понятно, что одна нода должна стать рутом и подключиться к роутеру, тем самым получив доступ к серверу со скриптом на питоне. У меня подключение к роутеру не происходит.
 
Сверху Снизу