Скрыть объявление
На нашем форуме недоступен просмотр изображений для неавторизованных пользователей. Если Вы уже зарегистрированы на нашем форуме, то можете войти. Если у Вас еще нет аккаунта, мы будем рады, если Вы к нам присоединитесь. Зарегистрироваться Вы можете здесь.

Нужна помощь Перестал работать светодиод на esp8266

Тема в разделе "Общие вопросы по esp8266", создана пользователем bufferoverflow, 4 фев 2019.

1. bufferoverflow

bufferoverflow Новичок

Симпатии:
    0
    Здравствуйте, я новичок во всем этом, и сегодня случилась плохая вещь: решил прошить свой модуль на более новую прошивку - перестал вообще работать светодиод. Не знаю с чем связано, пытался переустанавливать старую версию - без результата. Скажите, в чем дело, как исправить это? Микросхема CH340

2. bufferoverflow

bufferoverflow Новичок

Симпатии:
    0
    светодиод вообще отказывается мигать во время установки прошивки, и при перезагрузке.

3. Сергей_Ф

Сергей_Ф Moderator Команда форума

Симпатии:
    226
    @bufferoverflow уважаемый новичок. Прочтите, пожалуйста, ваше сообщение и ответьте на вопрос что вы прошивали, какой прошивкой и как? Я не понял этого из вашего сообщения.

4. bufferoverflow

bufferoverflow Новичок

Симпатии:
    0
    здравствуйте! Прошивал вот эту штучку:
    Использовал прошивку деаунтефикатора 2.1 (соседи надоедливые :D)
    spacehuhn/esp8266_deauther

Прошивал через NODEMCU FIRMWARE PROGRRAMMER или же ESPFlasher

5. Сергей_Ф

Сергей_Ф Moderator Команда форума

Симпатии:
    226
    @bufferoverflow уже понятно что у вас в руках. Но непонятно что из той ссылки вы прошивали и как, какие параметры вы установили и что написал ESPFlasher в ответ

6. bufferoverflow

bufferoverflow Новичок

Симпатии:
    0
    Сергей_Ф,

Поделиться этой страницей