• Система автоматизации с открытым исходным кодом на базе esp8266/esp32 микроконтроллеров и приложения IoT Manager. Наша группа в Telegram

Помогите отправить данные с esp8266 на мой сайт.

fffffa

New member
Нужно отправить данные с esp 8266 на сайт. имеется прошивка платная wifi-IOT. за вознаграждение.
 

NeoroN

Member
Перечислите что умеет ваша прошивка. Раз никто не отписался за целый день - думаю ваше предложение мало кому интересно. Как говорил один препод у меня в универе - "Слона надо есть по частям.".
Пункт номер один - это загрузка исходных данных - нужно понять что у вас есть.
Пункт номер два - это желаемый результат - конечная цель.
Подробное описание этих пунктов называется "Техническое задание". Возможно оно поможет вам в ваших начинаниях.
 

fffffa

New member
Так, у меня esp12 на базе мк esp8266 .такая желтая схема может видели. Прошивка стоит отсюда //WiFi-IoT Firmware Builder :: Main. Она платная в ней реализованы много модулей, в том числе tcp/udp клиент. Сегодня пробовал отправить данные , составил get запрос. в итоге пакет данных отправляются, но ничего не приходит на сайт. Пробовал просто ввести get запрос в адресной строке запрос появляется на сайте.
 

Вложения

fffffa

New member
Перечислите что умеет ваша прошивка. Раз никто не отписался за целый день - думаю ваше предложение мало кому интересно. Как говорил один препод у меня в универе - "Слона надо есть по частям.".
Пункт номер один - это загрузка исходных данных - нужно понять что у вас есть.
Пункт номер два - это желаемый результат - конечная цель.
Подробное описание этих пунктов называется "Техническое задание". Возможно оно поможет вам в ваших начинаниях.
А еще совсем забыл подключены два датчика . Хочу отправить данные со своих датчиков на сайт. Но несмотря на то , что данные отправляются на narodmon.ru , на narodmon.ru я также не могу найти свое устройство, и вот это мне не понятно. Если есть идеи буду рад услышать их, а то мои уже закончились...
 

Вложения

NeoroN

Member
Тоесть на narodmon.ru оно данные передает, но вы просто не добавили его на своем аккаунте.
ESP826600128B34
 

fffffa

New member
Тоесть на narodmon.ru оно данные передает, но вы просто не добавили его на своем аккаунте.
ESP826600128B34
Да с этим также возникли трудности, я не мог его привязать пока не обратился в службу поддержки. Изначально у меня была мысль что мое устройство не передает данные в сеть, но теперь вижу что передает. Теперь я в еще большем замешательстве. почему не отправляет данные на сайт?
 
Сверху Снизу