Скрыть объявление
На нашем форуме недоступен просмотр изображений для неавторизованных пользователей. Если Вы уже зарегистрированы на нашем форуме, то можете войти. Если у Вас еще нет аккаунта, мы будем рады, если Вы к нам присоединитесь. Зарегистрироваться Вы можете здесь.

Правая панель с социальными сетями и прочими ненужностями.

Тема в разделе "Предложения по работе сайта и форума esp8266.ru", создана пользователем TRO, 15 апр 2015.

1. TRO

TRO Читатель

Симпатии:
    7
    Можно убрать это безобразие? То что мне нужно я сам положу в избранное браузера, зачем мне навязывать ненужные мне кнопочки которые ко всему прочему закрывают часть контента... Это технический форум, зачем сдесь эти рюшечки для блондинок?

Andy Korg нравится это.
  2. Andy Korg

Andy Korg Moderator Команда форума

Симпатии:
    74
    Поддерживаю - выскакивает и пугает...

3. elAlex

elAlex Новичок

Симпатии:
    3
    Используйте AdBlock Plus ( не реклама ), либо другой блокиратор. Убирает не только это. Когда после настройки вижу через некоторое время сайты без него - многие просто не узнаю.

4. Victor

Victor Administrator Команда форума

Симпатии:
    386
    Все нововведения, которые появляются на сайте/форуме предназначены для удобства посетителей и/или направлены на развитие сообщества. Бывают удачные, а бывают и такие, которые не достигают целей, для которых предназначались. Единственным способом узнать, нужна ли новая фича - только тестирование, мониторинг обратной связи и анализ конверсии. По крайней мере, я выбрал именно такой путь развития ресурса. Исходя из отрицательных отзывов (не из этого топика) о новом социальном сайдбаре я принял решение его убрать. Прошу учесть, что это никоим образом не связано с требовательным тоном автора топика.
    Полегче, TRO.

JustACat и Andy Korg нравится это.
  5. anakod

anakod Moderator Команда форума

Симпатии:
    100
    Этот форум в плане технического исполнения и user friendly на десять голов выше .com. Давайте не будем его портить :)

Andy Korg нравится это.
  6. JustACat

JustACat Moderator Команда форума

Симпатии:
    121
    Ага, и во многом это заслуга @Victor'а - он очень старается! (говорю, как совершенно незаинтересованное каким-либо (кроме интереса в самих ESP и информации по ним) образом лицо)
    Так что да, TRO, пожалуйста, высказывайте пожелания, а не требования. Уверен, @Victor всегда и с удовольствием к ним прислушается. Спасибо!

PS: если что, по сайдбару я согласен был с тем, что он мешает :) Писал об этом Виктору лично.

Поделиться этой страницей