• Система автоматизации с открытым исходным кодом на базе esp8266/esp32 микроконтроллеров и приложения IoT Manager. Наша группа в Telegram

Проблема при установке UDK

Пытаюсь откомпилировать проект, пишет: Some projects cannot be imported because they already exist in the workspace
Что это за фигня?)
 
Пытаюсь поставить все с нуля , столкнулся с проблемой.
Уже UAC отключил наглухо , а оно все равно ругается!
Как решить проблему?

Windows10 x64
 

Вложения

nikolz

Well-known member
вроде бы написано, что надо запустить файл от имени администратора. правой кнопкой на файле и запускаете от имени администратора.
Вы так делали?
 
Ну конечно . И окно это подтверждает .
Администратор: прописано сверху перед названием батника .
 
Вобщем сегодня сбросил вин10 на дефолт , удалив все программы (после обновления с вин7 последняя некорректно работала) повторил попытку установки софта . Результат аналогичный . Под вин10 х64 - не работает батник ! Какие есть еще варианты?
 
Настроил в общем софт. Пришлось систему перебить на вынь7 .
Но возникла снова проблема (уже мозги кипят!) .
Импортировал проекты , все было хорошо . Захотелось изменить прошивку проекта UART_commander3 (тот проект что с часами) . Скопировал в общую папку с проектами . Импортировались все проекты , кроме того что я добавил! Наверное в более старой сборке создавалось. Ладно , это мелочи . После трех таких попыток теперь вообще не импортируются проекты! Никакие ! Это шок просто . Как исправить?
 

Вложения

Garmin

Member
Перемести импортируемые проекты в другую папку. Он сам перетащит их в examples.
 
Старые проекты в новой сборке уже не работают! Демо проекты что examples - работают. Но они мне не надо )
 

Garmin

Member
Вопрос был про возможность импортирования проектов или их работоспособность? Вы смешали два разных вопроса.
 
Вопрос был про возможность импортирования проектов или их работоспособность? Вы смешали два разных вопроса.
Вопрос заключался в том , как заставить работать проект от pvvx (скачанный год назад). Телодвижения с питоном я делал.
 

Dev

New member
что можно сделать ,если возникает ошибка, описанная ранее с правами администратора?
win 7 x64
на 32 битной работает нормально...
 
Сверху Снизу