Скрыть объявление
На нашем форуме недоступен просмотр изображений для неавторизованных пользователей. Если Вы уже зарегистрированы на нашем форуме, то можете войти. Если у Вас еще нет аккаунта, мы будем рады, если Вы к нам присоединитесь. Зарегистрироваться Вы можете здесь.

Проект беспроводного датчика от homes-smart.ru

Тема в разделе "Другие проекты", создана пользователем CHERTS, 9 мар 2015.

1. CHERTS

CHERTS Moderator Команда форума

Симпатии:
    107
    Блуждая по интернету наткнулся вот на этот проект

Правда радость была омрачена тем, что почти все функции доступны только в PRO версии, то есть за деньги :( Но тем не менее, вдруг кому пригодится.

2. интересующийся

интересующийся Новичок

Симпатии:
    0
    Доброго времени суток. Может конечно я и ошибаюсь, но мне кажется что для многих не составит труда приобрести PRO версию, так как плата за неё довольно не большая всего 100 рублей. Просто не так давно сам наткнулся на этот сайт, эта тема во многом заинтересует таких людей как я, у которых возник интерес к таким вещам а в программирование навыков практически нет. А так, кому это интересно спокойно могут самостоятельно себе собрать такое устройство, которое в разы будет дешевле чем купить в том же интернете готовое в красивой коробочке. Но дешевле это будет в том случае если заказывать комплектующие в зарубежных интернет магазинах, например aliexpress.com, так как российские интернет магазины ломят цену в разы выше и подходят только тем кто не любит ждать и готов переплачивать в два-три раза а иногда и больше.

3. Vasiks

Vasiks Новичок

Симпатии:
    3
    Автор берёт всего сотку за ГОТОВОЕ решение. Тупо подключил, прошил и работает. А ещё поддержка есть, если вдруг чего не так - объяснит на форуме, подкорректирует косяки. Если бы была халявная альтернатива, то ещё понимаю недовольство, а так всё ок. Нет ста рублей? Ну тогда пиши сам, потратишь кучу времени, но зато и знания с опытом получишь.

4. kkozyrev

kkozyrev Новичок

Симпатии:
    3
    Автору респект. 100ка нынче не цена. Пачка сигарет...

Поделиться этой страницей