Скрыть объявление
Управляйте вашими ESP8266 и другими устройствами прямо с телефона из любой точки мира, где есть интернет!
Подробности и обсуждение IoT Manager в этой теме. Официальный сайт приложения и документация IoTmanager.ru
Скрыть объявление
На нашем форуме недоступен просмотр изображений для неавторизованных пользователей. Если Вы уже зарегистрированы на нашем форуме, то можете войти. Если у Вас еще нет аккаунта, мы будем рады, если Вы к нам присоединитесь. Зарегистрироваться Вы можете здесь.

Прошу помощи в примере для Arduino IDE

Тема в разделе "IoT Manager – мобильное приложение", создана пользователем vgkcom, 23 мар 2017.

1. vgkcom

vgkcom Новичок

Симпатии:
    0
    Прошу помощи в предложении мне примера скетча IoT Manager для виджета steel. Плата ESP8266 (NodeMCU) для программирования в среде Arduino IDE. В среде JS я нашел, но не знаю как применить в IDE. Прошу меня не ругать, я можно сказать новичок самоучка по работе с сервером MQTT. И большая просьба, если можно с комментариями в скетче на русском языке. Могу предложить небольшое вознаграждение.

Последнее редактирование: 23 мар 2017
  2. Arthur

Arthur Авторитетный участник сообщества

Симпатии:
    86
    Ничо не понял. Какая связь виджета steel IoT Manager с Arduino IDE? Вы хотите с еспшки передать данные на сервер и отобразить в виджете steel?

3. vgkcom

vgkcom Новичок

Симпатии:
    0
    Да, я хочу передать температуру с ESP8266 на сервер и отобразить на телефоне в виджете steel.

Поделиться этой страницей