Скрыть объявление
На нашем форуме недоступен просмотр изображений для неавторизованных пользователей. Если Вы уже зарегистрированы на нашем форуме, то можете войти. Если у Вас еще нет аккаунта, мы будем рады, если Вы к нам присоединитесь. Зарегистрироваться Вы можете здесь.

Обсуждение Сертификация продукции

Тема в разделе "Общие вопросы по esp8266", создана пользователем AlexandreVN, 9 дек 2019.

1. AlexandreVN

AlexandreVN Новичок

Симпатии:
    1
    Здравствуйте,
    у меня сегодня попросили 150т.р. за сертификат таможенного союза на 5лет, на конкретный образец продукции. Неожиданно подорожало в пять раз. Кто и по каким расценкам сертифицирует свои изделия? Есть у меня такое чувство, что за попытку навести порядок в этой отрасли заплатит в итоге как всегда конечный потребитель.

2. NeoroN

NeoroN Читатель

Симпатии:
    22
    Ну я не видел чтобы китайцы делали сертификаты.

3. NeoroN

NeoroN Читатель

Симпатии:
    22
    А продукция у них везде продается.

4. AlexandreVN

AlexandreVN Новичок

Симпатии:
    1
    обязательная сертификация продукции электротехнической продукции. а здесь еще и радио.

5. AlexandreVN

AlexandreVN Новичок

Симпатии:
    1
    все что включается в сеть, а также излучает подлежит сертификации обязательной.

6. AlexandreVN

AlexandreVN Новичок

Симпатии:
    1
    Ужесточили требования похоже за последний год. Было 35, теперь за серию 96тр назвали, а на серийный выпуск на 5 лет 156тр. Но я ведь не могу за сертификацию каждой пуговицы выпущенной ограниченной партией платить такие деньги. Это какая -то глупость получается.

Поделиться этой страницей