Последняя активность

• N
    относительно Вашего сервера MGT24. Проведите для начала DDOS атаку. Если не ляжет, то можете на него надееться. -------------- А...
  • glory24
    Локальный сервер у меня уже давно стоит. Этот сервер так же от сервиса MGT24. Я даже инструкцию по его установке в свое время публиковал...
  • glory24
    glory24, Так как у вас крутое хозяйство, то рекомендовал бы Вам поставить свой сервер точного времени в вашей локальной сети. В итоге...
  • J
    JuF ответил(а) в теме Таймеры.
    Почему ошибка то у меня ))
  • N
    nikolz ответил(а) в теме Таймеры.
    Учите мат часть. Ее знание поможет Вам даже при программировании на Ардуино. --------------- Если Вы не знаете, то сообщаю Вам что в...
  • N
    glory24, Так как у вас крутое хозяйство, то рекомендовал бы Вам поставить свой сервер точного времени в вашей локальной сети. В итоге...
  • N
    nikolz ответил(а) в теме Таймеры.
    Ваше понимание процесса обработки внешних сигналов либо ошибочно либо неполно. Обработка может быть не только по прерыванию, но и прямым...
  • N
    порог срабатывания зависит от марки например PT550 имеет чувствительность 0.1, а PT550 1 мвт/см2 PT550 не предназначен для измерения...
  • J
    JuF ответил(а) в теме Таймеры.
    Спасибо. Но ответа на вопрос я так и не увидел ((((
  • J
    JuF создал(а) тему Таймеры в форуме Arduino + ESP8266.
    Всем привет! МОжет тема избита, прошу не пинать сильно. Есть плата W1 , она на ESP 8266. При попытке скомпилировать стандартный пример...
  • glory24
    Судя по графику, который приводит автор статьи, фотодиод РЕ550 выключает освещение раньше и включает позже чем фототранзистор ТЕМТ6000...
  • Q
    Qdesnikmak ответил(а) в теме ESP-01 и BME280.
    Благодарю за советы. Ушел на смену - прийду буду снимать девайс, и делать схему на выводе в сериал (сейчас только в выводе html-страницы)
  • D
    Позвольте подниму тему. Корпуса, железо приехали, надо собирать шторы. Но кнопка - резервное управление - отваливается. Как сделать...
  • C
    CodeNameHawk ответил(а) в теме ESP-01 и BME280.
    Для начала покажите код, список установленных библиотек, версии плат есп и делайте все в чистом ардуиноиде. Покажите вывод в сериал и...
  • Q
    Qdesnikmak ответил(а) в теме ESP-01 и BME280.
    Лучше скажите, вы с BME280 дело имели? и были ли какие-то глюки из-за чего либо? Может я даже в софте зря копаюсь, может это такие датчики?
Сверху Снизу