• Система автоматизации с открытым исходным кодом на базе esp8266/esp32 микроконтроллеров и приложения IoT Manager. Наша группа в Telegram

Недавнее содержимое от FinalWare

  1. F

    Вопрос NodeMcu падает вебсервер

    while (WiFi.status() != WL_CONNECTED) { Вот же :) Или еще должны быть где то ?
  2. F

    Вопрос NodeMcu падает вебсервер

    работает уже примерно час утечки нет, отключается то от вифи то просто тушит вебсервер. Такие приколы появляются спустя часов 5-6 из-за чего тут могут быть утечки ?
  3. F

    Вопрос NodeMcu падает вебсервер

    Скетч управляет двумя реле для переключения аудиовходов 41280 озу свободно.
  4. F

    Вопрос NodeMcu падает вебсервер

    #include <ESP8266WiFi.h> #include <ESP8266WebServer.h> #include <ESP8266HTTPClient.h> extern "C" { #include "user_interface.h" } const char* ssid = "****"; const char* password = "****"; ESP8266WebServer server(80); const int Relay1 = 12; const int Relay2 = 13; int stat = 1; void...
  5. F

    Вопрос NodeMcu падает вебсервер

    Сабж, если не заходить на веб сервер поднятый на nodemcu в течении примерно часа то в начале он подглючиывает ( грузит от 2х до 10 сек) а если не заходить дольше то и вовсе потом не отзывается, при этом от wifi не отключает и пингуется. как быть ?
  6. F

    Нужна помощь Отключение от wifi

    Решил проблему отключением настроек у роутера Включить TX Beamforming: Short GI:
  7. F

    Нужна помощь Отключение от wifi

    Всем привет,плата nodemcu dev board с такой прошивкой отключается от роутера из-за бездействия, логи роутера Больше нечего нет и в консоли нет изменения статуса коннекта как было что получил ип и все нормально так и остается, куда копать ?
Сверху Снизу