• Система автоматизации с открытым исходным кодом на базе esp8266/esp32 микроконтроллеров и приложения IoT Manager. Наша группа в Telegram

Недавнее содержимое от vlad072

  1. V

    необычный mqtt клиент.

    Первое приложение по созданию мобильного клиента больше развиваться не будет?
  2. V

    необычный mqtt клиент.

    Очень, просто очень рад слышать. Жду с нетерпением. Работу над устройством полностью закончил, не хватает толкового клиента. Linear MQTT уже надоел своими нюансами.
  3. V

    необычный mqtt клиент.

    Ну что, можно ничего не ждать?
  4. V

    Очередной MQTT-клиент для android в виде приборной панели списком

    Автор приложение бросил, это очевидно. Но на github исходники оставил, так что есть надежда что кто то уже для себя исправил проблему с навязанными Retain и нерабочими push - уведомлениями в Android 8 +. Никто не в курсе?
  5. V

    необычный mqtt клиент.

    @Emmy Будем подождать ;). Проект "на миллион", но практического применения в нынешнем виде не имеет. Было бы обидно совсем заглохнуть такому делу, тем более можно сказать на финальной стадии.
  6. V

    необычный mqtt клиент.

    Так же, было бы логично в надписи сделать префикс ( что бы обозначить параметр, не вставляю другую надпись) и суффикс (что бы добавлять единицы измерения - °С, Вт, м/с, dBm и т.д.)
  7. V

    необычный mqtt клиент.

    Идеальное решение второго пункта было бы заставлять картинку менять цвет (ну или подставлять другую картинку) в зависимости от полученной публикации из топика
  8. V

    необычный mqtt клиент.

    На первых порах возникли несколько вопросов: - как сделать полноценное поле ввода? не только отображение в объекте "надпись", но и публикацию значений? - будет ли элемент "индикатор", т.е. что то типа "свтодиода" для отображения логических значений "включено/выключено" - будет ли объект "meter"...
  9. V

    необычный mqtt клиент.

    Emmy, Вы сделали просто прорыв в области DIY IoT, аналогов я по крайней мере не встречал, сколько не искал, а поверьте, искал очень долго и упорно А заглохла тема, видимо потому, что опубликована только мега-сырая версия, и все. Вы развиваете проект хотя бы для себя, не забросили?
  10. V

    Инструкция по работе с IoT Manager

    Ничего не понял... Как интерфейс в приложении формировать то?? Настроить учётку в брокере я и сам смогу, где описание конкретно ЭТОЙ программы?
  11. V

    необычный mqtt клиент.

    Большое спасибо. Проблема четырёхзначного номера порта осталась, видимо версия старая опять.
  12. V

    необычный mqtt клиент.

    Версия для Windows не доступна. Можете перезалить?
Сверху Снизу