• Система автоматизации с открытым исходным кодом на базе esp8266/esp32 микроконтроллеров и приложения IoT Manager. Наша группа в Telegram

Сообщество ESP8266

Araris
Araris
Только сегодня обнаружил Ваше сообщение, зайдя на сайт... Уведомлялки как-то странно работают (точнее, не работают).
По проблеме : сомневаюсь, что смогу воспроизвести её, опять же, последовательность "стёр память - загрузил - всё работает" оптимизма в поисках не добавляет.
Спасибо, буду пытаться понять, почему и где в EEPROM ломается.
  • Like
Реакции: YurNik
Araris
Araris
В исходнике "варианта" <input class='mrl20 hd' formaction='/clearEeprom' , видимо, опечатка, <input class='mrl20' formaction='/clearEeprom' , я так понял
  • Like
Реакции: YurNik
Y
YurNik
Дааа! Спустя 10 дней решил заглянуть. На данный момент у меня вообще нет вопросов. Доволен полностью. Добавил кроме оформления, немного функционала. Например вывод только настроек, или расписания, или то и другое вместе. Прятать каналы с которыми не работаю в данный момент. Всё это полезно при больших количествах каналов и заданий.
Y
YurNik
Кроме того есть возможность сохранить с последующим восстановлением, текущее расписание с настройками. Короче взял за основу ваш проект. Спасибо. Теперь дорабатываю железо.
Y
YurNik
Забыл по поводу классов. Стили и images я вынес в файловую систему. Поэтому class='mrl20 hd' имеет право на существование. А логику управления расписанием вообще не разбирал - она без изъянов. Пока нравится...
Сверху Снизу