• Система автоматизации с открытым исходным кодом на базе esp8266/esp32 микроконтроллеров и приложения IoT Manager. Наша группа в Telegram

Обсуждение A9g GPRS с GPS

pvvx

Активный участник сообщества
Не работает у некоторых операторов, т.к. 2G (у модуля GPRS Class 12) снимается с обслуживания.
Смысл смотреть исключительно в сторону 3G...
 

pvvx

Активный участник сообщества
Заказал для коллекционной помойки... Придет - возможно поковыряю...
 

pvvx

Активный участник сообщества
я не стал заказывать, после вашего сообщения ранее.
Смыслу для вас и нет. На него нет Arduino и прочей популистской литературы. И скорее всего не будет -> причина была и указана - не успеет.
Да и подобных, т.е. более насыщенных SoC тот-же Meaditek навыпускал море... Их пихают в дешевые часы для школьников начальных классов... (Для собачьего ошейника более подходит - уже пробовал - реакция на звуки выработана :) )
Для доп. справки :) /Радиотехника/ - Mediatek контроллеров тред
 

nikolz

Well-known member
Смыслу для вас и нет. На него нет Arduino и прочей популистской литературы. И скорее всего не будет -> причина была и указана - не успеет.
Да и подобных, т.е. более насыщенных SoC тот-же Meaditek навыпускал море... Их пихают в дешевые часы для школьников начальных классов... (Для собачьего ошейника более подходит - уже пробовал - реакция на звуки выработана :) )
Для доп. справки :) /Радиотехника/ - Mediatek контроллеров тред
у вас что-то с памятью (очевидно переполнение)
Я не использую дурину никогда Надо бы запомнить Вам что пишу на СИ и луа
Си вы освоили а луа не смогли вот и пишите на дурине
 

pvvx

Активный участник сообщества
у вас что-то с памятью (очевидно переполнение)
Я не использую дурину никогда Надо бы запомнить Вам что пишу на СИ и луа
Си вы освоили а луа не смогли вот и пишите на дурине
В OpenWRT web-uci на LUA.
Свою поддержку LUA в ESP8266 я выкладывал.
Так-же на данном сайте мной выложены примеры на языках от bat, cmd, sh, mk, html, java/javascript, c, с++, python, pas, языки для PLC и прочие :p Не запутайтесь.
О да - не люблю писать на english - не нравится он мне...
 
Сверху Снизу