• Система автоматизации с открытым исходным кодом на базе esp8266/esp32 микроконтроллеров и приложения IoT Manager. Наша группа в Telegram

авторитетный участник форума pvvx снизошел до прямых угроз

nikolz

Well-known member
Всем известный на форуме pvvx,
любит доказывать свое превосходство над другими,
унижая их.
---------------------------------
В последнее время он даже на любые технические замечания по его поводу переходит на оскорбление.
---------------------
Поскольку его хамство за пять лет уже надоело, то решил отвечать ему также.
-------------------------------------------
И вот благодаря попустительству организаторов форума, pvvx перешел к прямым угрозам в мой адрес и адрес моей семьи.
1582265735590.png
Продолжай в том же духе не уважаемый pvvx.
 

cheblin

Member
ой, да расслабся..

банщик - это банальный боксёр по переписке.
воспринимай всё это как крики на детской плащадке - Васька - ты убит!
 

cheblin

Member
если же так сильно хочется банщику "врезать"..... просто открой его "креатиф"

...и прям натыкай его муськой в его же кучки...

в результате:
банщик сдувается и некоторое время ведёт себе поскромнее...
да и креатиф из под него будет не такием говёным
 

pvvx

Активный участник сообщества
Уже пора выкладывать что писал придурок nikolz мне в личку?

Наконец-то собрал дуриков в кучку. Вот ту и тусуйтесь :p
Иначе какой прок с вас- только жужат о своем накипевшем, да ищут козла ...
 

pvvx

Активный участник сообщества
Nikolz не уважает авторское право?
 

pvvx

Активный участник сообщества
ой, да расслабся..

банщик - это банальный боксёр по переписке.
воспринимай всё это как крики на детской плащадке - Васька - ты убит!
Оно, Гура nikolz-о, так не может - оно давно обижено на всех и особенно на указавших его ошибки. Прям как вы. Но оно четвертый год бегает за мной тут по форуму и каждый день выдумывает новую клевету и маразм - уже привыкло и по другому жить не может.
На него заяву давно надо писать о клевете и прочих выходках, но оно достигло такого уровня, что это видимо уже болезнь и неизлечимая. А убогих и больных не принято трогать... :p
 

pvvx

Активный участник сообщества
Классно – тут вас окучивать будет удобнее.

Cheblin – вот вы в теме про PowerProfiler указали что что-то не так как вам нравится в коде примера.
Вас спросил – что и как надо исправить? – в итого вы ещё насрали и сгинули.

Т.е. это у вас такая метода – как на “детской плащадке - Васька - ты убит!” – ляпнул гадость и смысля. Теперь это всем рекомендуете?
 

nikolz

Well-known member
Классно – тут вас окучивать будет удобнее.

Cheblin – вот вы в теме про PowerProfiler указали что что-то не так как вам нравится в коде примера.
Вас спросил – что и как надо исправить? – в итого вы ещё насрали и сгинули.

Т.е. это у вас такая метода – как на “детской плащадке - Васька - ты убит!” – ляпнул гадость и смысля. Теперь это всем рекомендуете?
маразм крепчает. Дурь так и прет.
 

nikolz

Well-known member
«Изволь объявить при съезде в Полате всем министром,
которые в конзилию съезжаютца,
чтоб они всякие дела, о которых советуют,
записывали и каждой бы министр своею рукою подписывали,
что зело нужно, надобно и без того отнюдь никакого дела не определяли,
ибо сим всякого дурость явлена будет»
 

pvvx

Активный участник сообщества
маразм крепчает. Дурь так и прет.
Неужели и до вас дошло, что Cheblin является "банальным боксёром по переписке из клана креативных клоунов" и других методов не ведает?
ибо сим всякого дурость явлена будет»
Наконец то и до этого доперли, или это опять шум-спам? Сколько лет про это вам говорил, но вы так и продолжаете представлять и подкреплять подписью свою дурь в каждом сообщении...
 

pvvx

Активный участник сообщества
nikolz - Мне очень нравится созданная вами тема!
Она хорошо показывает, что вы не умеете читать, а так-же ваша каша в голове никак не дает понять, про что годами писалось вам.
Разгневанный бык реагирует на красную тряпку, а до остального ему... И ваше поведение аналогично - увидели какие-то слова и крыша едет.
Вы не учли главного - это заранее продуманный сценарий.
Скоро увидим исполнение написанного и выделенного в первом сообщении темы, после слов "Иначе". Всё это произойдет именно вашими руками, делами и поступками, как я и запрограммировал :p
 
  • Like
Реакции: A_D

enjoynering

Well-known member
для меня что pvvx, что nikolz - два сапога пара. оба хорошие спецы, но обоим нужен психотерапевт - "любят доказывать свое превосходство над другими и унижать".
 

A_D

Active member
для меня что pvvx, что nikolz - два сапога пара. оба хорошие спецы, но обоим нужен психотерапевт - "любят доказывать свое превосходство над другими и унижать".
Только вот, pvvx делится наработками, публикует новое, а от nikolz ничего толком и нет, а по последним темам так вообще, смотришь, приходит nikolz и просто без аргументов поливает помоями любые сообщения pvvx... Понятное дело, иногда высказывания pvvx довольно резкие, но и помощь от него всегда есть (если вопрос не уровня детсада), тут как бы относится не надо так критично и на себя все воспринимать. А по теме топика - имхо, это новое дно пробито ув. nikolz, т.к. личные разборки в личке на то и личные... А вырванные из контекста сообщения вот так вот преподнесённые всегда можно интерпретировать и вывернуть как хочешь.
 

pvvx

Активный участник сообщества
для меня что pvvx, что nikolz - два сапога пара. оба хорошие спецы, но обоим нужен психотерапевт - "любят доказывать свое превосходство над другими и унижать".
Сильно ошибаетесь - nikolz не может являться "спецом" в электронике, т.к. практики у него вообще нет, как и по теории, а в программировании... На форуме есть только два куска написанного им лично кода за 5 лет - там полный кошмар в пяти строчках...
Возможно вы считаете его "спецом" в генерации спама и оскорблений? Тут он тоже уже черпнул дно и стал управляемым :)
 

pvvx

Активный участник сообщества
Вон в первом сообщении - халявки nikolz так захотелось, что если ему не дают, то это угрозы и хамство! :)
Сначала обкакает, потом требует. 8(
Особенно прикольный поклеп и лож и тут от этого "спеца":
"В последнее время он даже на любые технические замечания по его поводу переходит на оскорбление."
Но указать где оно увидело возможность технических замечаний не может. Причина банальна - все его выдумки оказались технической лажей от бездарности.
 

enjoynering

Well-known member
Согласен с A_D, от nikolz ни одного завершенного проекта я не видел. А pvvx очень много сделал для развития ESP8266. Уровень цитирования Гуглом его исходников очень высок. Причём как в русском так английском интернет сегменте.
 

pvvx

Активный участник сообщества
от nikolz ни одного завершенного проекта я не видел
Есть от nikolz множество постов где он про это "выражается" примерно так:
Ну и что в этом интересного?
Присоединить датчик четырьмя проводами и прочитать данные с этого датчика ?
Такому дебилу как pvvx - это предел достижений.
Порадуемся за маразматика pvvx,
который дорос до пенсии а все в песочнице никак не наиграется.
только пока не ясно по какой лицензии дурила pvvx продает взломанный софт.
Ну и как - всегда с ложной припиской про какую-то продажу "взломанного софта", возникшую у больного после многократных выдумок и о каком-то по его мнению "ворованном нечто" и указанию ему на его конкретные нарушения лицензий от Nordic и что у меня даже винда с сертификатом... На этом nikolz так заклинило, что теперь весь оpen-source для него есть "ворованное" :)

Так что кончайте тут строить какие-то защиты... Оно уже идет как ему предписано в первом посту данной темы.
 

pvvx

Активный участник сообщества
После прохода многих тематик и форумов (уже более 30 лет стажу в данном вопросе), корни этой дури у Nicolz-о я знаю, от куда берутся…
Не считая, что его смысл жизни превратился в: “проснуться, написать очередную гадость мне и потопать на работу”, оно считает, что весь открытый исходный код и любые открытые описания в инет отнимают у него бабло и смысл жизни. Есть такой контингент, который строит свой бизнес на банальных “сИкретиках” и, безусловно, что открытая публикация, доступная любому для самостоятельного решения вопроса исключает обращение к таким “спецам” и они теряют свой “бизнес”. Всю историю 5 лет, присутствия на данном форуме nikolz-о, оно всегда проявляло агрессию к публикациям подробных инструкций или кода в открытую для всех...
 

enjoynering

Well-known member
бизнес на банальных “сИкретиках” и, безусловно, что открытая публикация, доступная любому для самостоятельного решения вопроса исключает обращение к таким “спецам” и они теряют свой “бизнес”.
в нашей деревне таких называли БАРЫГА.
 

pvvx

Активный участник сообщества
в нашей деревне таких называли БАРЫГА.
Это не совсем так. Оно бывает записано на подкорке и может быть не связано с темами обсуждаемым на данном форуме... Т.е. другая специализация. Обычно такие умеют исключительно хвастаться, что они купили или что они первыми это "нашли" и типа данным действием застолбили :) Но от этого другим ни горячо ни холодно... 100% nikolz.
 
Сверху Снизу