• Система автоматизации с открытым исходным кодом на базе esp8266/esp32 микроконтроллеров и приложения IoT Manager. Наша группа в Telegram

Eclipse demo project для RTL-00

pvvx

Активный участник сообщества
Если прорезюмировать, для модуля RTL-00 имеем:
...
При этом нужно изучить до деталей скрипт линковки, исходники компонент SDK и оптимизировать для каждого проекта, а следовательно нужно запастись свободным временем. Т.е. качественного быстрого старта не будет?
Оф. SDK 3.4 есть на Amebe. Он по вашему выражению - качественный :), но устаревший. Старт был в том году. Модули продаются шитые им в 11/2015. Без пинка работает в IAR с отладкой в Jlink и т.д... Чтобы там всё запустилась сразу надо найти файл проекта и ткнуть мышкой. Очень сложная задача :rolleyes:

Мой SDK - это свалка и для новых GCC, в ней больше свободной памяти и что-то подделано чтобы как-то работала :) Жду альтернативной свалки, но никто не чешится, а только кудахтает. С ESP8266 дела были гораздо хуже весь первый год и до сих пор нет среды с одним шелчком.
В качестве альтернативы для ленивых есть CC3200 от TI. Там тоже всё есть.

Неоф. Arduino - GitHub - pvvx/RtlDuino: Arduino module RTL00(RTL8710AF), F11AMIM13 (RTL8711AM) только начал собирать...
 
Последнее редактирование:

Neov

Member
Вот и остается расслабиться, подружиться с IAR и использовать официальный 3.4b3 :) и использовать его и для RTL-00 и для PADI
 
Сверху Снизу