• Система автоматизации с открытым исходным кодом на базе esp8266/esp32 микроконтроллеров и приложения IoT Manager. Наша группа в Telegram

Требуется выполнить проект

konstvas

New member
Добрый день,
ищем специалиста для выполнения, дальнейшего поддержания и развития проекта по разработке управляющего устройства на основе контроллера.
Устройство должно будет управлять маломощным бесщеточным мотором с помощью ШИМ. Мотор должен будет работать в разных режимах: прямой и реверсный ход, различная скорость ( дискретное регулирование, например 3-х ступенчатое), поддерживаемая на обоих направлениях вращения, различное (дискретное) управление временем работы (вращением). Управление режимами работы должно, на первом этапе, осуществляться с помощью пульта по радиоканалу. Устройство должно быть разработано таким образом, что бы в дальнейшем можно было предусмотреть подключение (модульно) различных датчиков (температура, влажность, Wi-Fi и т.д.) и соответственно возможное внесение программных изменений в алгоритм работы.
Этапы работы укрупнённо видятся следующие (по согласованию возможна корректировка):
- согласование и составление тех задания
- разработка и согласование алгоритма работы устройства
- выбор аппаратной базы
- прототипирование ( написание программного обеспечения, отладка и т.д.)
- подготовка к мелкосерийному производству (разработка печатных плат и т.д.)
- поиск исполнителя и размещение мелкосерийного заказа на производство

По каждой позиции из вышеперечисленного есть специфика и нюансы. Например при при выборе аппаратной базы, нужно будет учесть размеры корпуса (он есть), где будет необходимо располагать устройство.

Кратко так.
Желательно, если исполнитель будет находится в С.Петербурге. Это существенно облегчит общение и объяснение задачи. Есть рабочее законченное устройство, на основе которого нужно будет разработать вышеуказанное устройство.
Почта для связи: konst.vs@gmail.com
+7-921-944-04-85
Константин.
 
Сверху Снизу