Последняя активность

• N
    Рад за Вас. Проехали.
  • glory24
    Ну нет у меня систем, нарушение безопасности которых может привести к серьезным последствиям. В моем случае - это "хождению через шоссе...
  • N
    https://habr.com/ru/post/339970/ https://esp8266.ru/forum/threads/ocherednoj-mqtt-klient-dlja-android-v-vide-pribornoj-paneli-spiskom.1289/
  • C
    CodeNameHawk ответил(а) в теме Таймеры.
    И зачем так кричать. Конечно все дело в производительности. Если выполнение кода завершится до возникновения другого прерывания, пишите...
  • N
    если у Вас кнопка сначала работает а потом перестает, то возможно что Вы неправильно считаете интервалы в программе button.lua
  • N
    покажите схему или хотя бы фото. что и куда подключили. ----- предположу что у вас ошибка в программе prev_int_time где меняется?
  • C
    JuF пока не понимаете работу с прерываниями, можете использовать библиотеки рекомендуемые тут библ. В частности ticker или TickerScheduler.
  • C
    С чего вы это взяли, это просто правило правильного программирования, но не обязательного. Вы наверное шутите, что есп да за целую...
  • N
    glory24, относительно бесплатного сайта, который вы используете, я не имею ничего против. Если Вы делаете игрушки, то нет проблем...
  • N
    "Кролики — это не только ценный мех" На всех спутниках системы точного позиционирования есть атомные часы. Потому что для определения...
  • J
    JuF ответил(а) в теме Таймеры.
    Интересную особенность выявил - использую экранчик и библиотеку #include <LiquidCrystal_I2C.h> . Если вывод на экран располагаю в теле...
  • enjoynering
    Видел такой глюк. Обычно первая и вторая запись декларации массива верна. Но если в вашем проекте код занимает почти всю кучу и стек, то...
  • J
    JuF ответил(а) в теме Таймеры.
    Спасибо большое, использовал, то что надо.
  • glory24
    Я этого не умею, а вот Вы могли бы и проверить. Думаю, Создатель сервиса, был бы только благодарен за такую проверку. Даже если и...
  • D
    dzanis ответил(а) в теме Таймеры.
    Компилятор выводит ошибку что не найдена функция timer_init_ISR_1Hz(TIMER_DEFAULT) А библиотека timer-api.h не подходит для ESP8266 она...
Сверху Снизу