• Система автоматизации с открытым исходным кодом на базе esp8266/esp32 микроконтроллеров и приложения IoT Manager. Наша группа в Telegram

Делюсь опытом Мыслить не так, как все :)...

pvvx

Активный участник сообщества
Увы – это невозможно для общественного существа = современного человека. 99% всех действий у него – это ритуалы. Поражение 'вирусом' M0 около 99.999%.
 

Arthur

Active member
Update 2: От меня: Всегда ненавидел скучную и муторную работу, всегда просил интересную :). Но, как правило, работу переиначивали, и передавали другим коллегам, готовым трудиться без возможности реализации всех своих возможностей, за 5 копеек.
Вторая точка зрения в том, что естественно иммунные, которые будут способны потребовать высокой зарплаты за выполнение интересной работы, где их естественные человеческие таланты востребованы, не захотят выполнять плохо оплачиваемую, ужасно скучную, но жизненно необходимую работу. Поскольку естественные иммунные могут использовать обратную связь в познании и понимать эффекты обратной связи, такие как "благо общества", не будучи "очень умными" и не ожидая когда за нее возьмутся дураки с очень важной непостижимой пышностью потребления ритуала, какую, похоже, мы увидим в добровольной организации. Как такая организация будет способна функционировать в высокоритуализированной среде госпиталя, где носители M0 будут бездумно демонстрировать свое презрение и "давать уроки" иммунным на каждом углу, мы пока не знаем. Похоже, что в этих условиях указанные побочные эффекты компенсируют друг друга.
 

pvvx

Активный участник сообщества
Хоть и интересно написано, но местами - ошибочно.
Что вы пристали к переводу (расшифровка магнитофонной записи лекций) 1998 года? :)
Зайдите на сам сайт - там разжеванно что такое "скучное". Оно отличается от вашего понимания :)
Это всего то альтернатива Правила программирования :)
 
Последнее редактирование:

Arthur

Active member
Что вы пристали к переводу (расшифровка магнитофонной записи лекций) 1998 года? :)
Зайдите на сам сайт - там разжеванно что такое "скучное". Оно отличается от вашего понимания :)
Это всего то альтернатива Правила программирования :)
Что вы пристали к переводу (расшифровка магнитофонной записи лекций) 1998 года? :)
Зайдите на сам сайт - там разжеванно что такое "скучное". Оно отличается от вашего понимания :)
Это всего то альтернатива Правила программирования :)
Да Я не пристал, Я просто произвожу обмен мнениями.
Нескучное шоу будет тут - IRIDIUM-1 MISSION | SpaceX - через 4,5 часа. Если, они (SpaceX), конечно, не лоханутся опять :).
 

pvvx

Активный участник сообщества
Да Я не пристал, Я просто произвожу обмен мнениями.
Взяли бы да поправили там перевод. :) Правда это никому не нужно. В 2001 там текст был немного другой.
Нескучное шоу будет тут - IRIDIUM-1 MISSION | SpaceX - через 4,5 часа. Если, они (SpaceX), конечно, не лоханутся опять :).
Та плевать - это ни на что не влияет.
 

Arthur

Active member
Правда это никому не нужно.
В последнее время моей любимой фразой стало "Никому ничего не нужно!" :).
Та плевать - это ни на что не влияет
Не соглашусь. Влияет напрямую на прогресс. Причём сильно влияет.
Неужели мало кто хотел бы свалить с этой планеты на другую планету и строить там свою цивилизацию, по своим правилам, которые каждому кажутся наиболее правильными? :)
 

LerrkaOk1987

New member
Он просто мутировал правильно. ПОсмотрите в википедию "песок". Он излучает радиацию. Вот так все мы и эволюционируем)))

 
Сверху Снизу