• Система автоматизации с открытым исходным кодом на базе esp8266/esp32 микроконтроллеров и приложения IoT Manager. Наша группа в Telegram
anakod
Реакции
100

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • Ув. anakod, приветствую!
    Подскажите пожалуйста, планируется ли развивать Sming Project в сторону поддержки ESP-32 (ESP-3212)? Если да, то в каком виде можно будет увидеть данный фреймворк и как скоро можно будет его оценить в работе? Спасибо.
    Суть проблемы. Есть скетч с использованием ESP8266pro на AJAX. Раз в неделю модуль ESP зависает, хотя сама mega продолжает работу. После сброса питания работа ESP восстанавливается.
    Есть мысль проверять по пингу роутер, по результатам делать ресет ESP-шки.
    Добрый день.

    Не знал, что Вы здешний обитатель, потому написал запрос на github по поводу библиотеки ESP8266pro. Если не сложно, ответьте туда или сюда, как удобнее.
    Привет. У меня вопрос какая версия в приоритете. Sming или Sming-Rtos. И почему на githube не комитятся pull reguesti/. Может что-то пошло не так ?
    Вам, как бывалому человеку в этой теме, легче сориентироваться где модно поискать ответ или людей которые занимались подобными задачами. Подскажите куда смотреть.
    Добрый день, зашел на форум и глаза разбегаются по темам. Меня интересует есть ли готовое решение чтобы передавать get/post запрос на мой сервер. На входе в esp будет два числа - значение и id которые должны быть переданы на сервер например так http://109.109.102.82/meter/current_data.php?id='023932'&data='64343'.
    не смог создать тему. да я вообще не умею их создавать . всегда только отвечал. нужна срочная консультация прошу помщи. подскажите как и кому задать вопрос лучше в личке
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху Снизу