• Система автоматизации с открытым исходным кодом на базе esp8266/esp32 микроконтроллеров и приложения IoT Manager. Наша группа в Telegram
pvvx
Реакции
1,887

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • И второй вопрос - на странице TCP-UART Settings не сохраняются настройки, отличные от дефолтных, при нажатии на set configeration происходит сброс на дефолтные и все. Спасибо.
    Добрый день. Поставил на nodemcu v3 Ваш сервер с Modbus TCP RTU RS-485. Перечитал ветки по несколько раз. Никак не могу понять как организовать обмен информацией. Мне необходимо, что бы мастер в сети опрашивал доступные 1000 ячеек (не все конечно)
    добрый день. ищем специалиста для разработки устройства на базе ESP RTL. +79051338833
    pvvx
    pvvx
    Участвую только в некоммерческих вариантах. Т.е. если это актуальный и открытый для всех проект с сопровождением на открытых форумах.
    Здравствуйте, можете поделится примером с бегущим графиком smoothiecharts, со скетчем и папкой data, очень хочется повторить что то подобное, ваш пример бы очень помог!
    Здравствуйте. Готов заплатить за правочку дефолтовых либ Дурины либо написание своей, чтобы можно было пользоваться внешними прерываниями ESP даже школьнику. напишите в личку vk.com/dyingseed либо тут
    Подскажете направление решения данного вопроса? Куда копать?
    Спасибо.
    День добрый. Могли бы посоветовать по следующему вопросу: на основе модуля esp-12 нужно сделать приёмник потокового аудио, интернет радио грубо говоря. Каким образом можно регулировать размер приёмного окна tcp соединения, чтобы аудио буфер не переполнялся? AT-команд таких не нашёл.
    • Like
    Реакции: pet
    pvvx
    pvvx
    АТ командами это не делается.
    hi Victor. In project " MP3 decoder" i want to ghange sation mode connection to softap UDP connection.But i get this error:
    user_main.c:(.irom0.text+0x28): undefined reference to `espconn_create' .
    thanks a lot.
    Прочитал ваш пост про скорости работы UART. Очень нужно максимально просто запустить его на скорости 4,5 мегабита. подскажите пожалуйста новичку каким образом заливается вот это в память ESP? Через ESPlorer?
    <uart1>
    <baud>20000000</baud>
    <int_raw_reg>00000002</int_raw_reg>
    <int_st_reg>00000000</int_st_reg>
    <int_ena_reg>00000001</int_ena_reg>
    и так далее
    чей это скрипт?
    Мне кажеться многих заинтересует вариант двусторонней передачи голоса между сабжевыми девайсами без MP3 кодирования в дуплексном или даже полудуплексном режиме. Также может быть интересен "чат" в полудуплексе - один говорит много слушают.
    Проверяли ли вы частоту АЦП? Сколько можно из него выдавить в 8-битном режиме?
    Готов адаптировать малоизвесный но мощный блочный алгоритм шифрования для закрытия голоса.
    pvvx
    pvvx
    Есть форум, а нековыряния в окошке профиля...
    Здравствуйте. Мне тоже очень интерестна судьба MP3 decode. Но полноценными этот проект станет если сделать стерео и развести схему с DACом. Я никогда в руках не держал сабжевый девайс, но готов купить и потратить на него время если этот проект будет развиваться.
    C
    ciuafm
    Насколько я знаю MP3 128kbit mono жрет столько же на распаковку, сколько 128kbit stereo. Или там не распаковывается один из каналов в стерео потоке? У вас есть список битрейтов, которым хватит производительности? Можете ли вы изменить код чтобы включить стерео?
    Здравствуйте, заинтересовался вашей разработкой https://github.com/pvvx/mp3_decode, собрал прошивку, прошил в модуль ESP-01 (на модулях с памятью Winbond 25q32, вообще не работает), а на модулях с памятью 25080 (что-то такое), начинает конектится к роутеру, получает ай-пи адрес, и все по новой, толи перезагружается, подскажите пожалуйста куда копать, как и какой отладчик можно использовать? Спасибо.
    P
    pashamray
    Подскажите пожалуйста, если возможность программно регулировать уровень сигнала на выходе ? Например непосредственно в MAD кодеке ? Не смог найти документаций по нему.
    Здравствуйте ! у меня есть интерес к разрабботки прошивки, на платной основе
    Вас посоветовал администратор сайта. ТЗ готова. pavel@radioseti.ru
    pvvx
    pvvx
    Я занимаюсь разработкой устройств на MCU/DSP/... с нуля, включая идею, до выпуска готовых.
    Коммерческие предложения по частичной разработке не принимаю.
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху Снизу