• Система автоматизации с открытым исходным кодом на базе esp8266/esp32 микроконтроллеров и приложения IoT Manager. Наша группа в Telegram
Araris
Реакции
18

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • Похоже обнаружил ещё одну проблему. По порядку: посчитал за лучшее, скрывать вывод тех каналов, с которыми не работаю. Сделал ещё днём. И уехал. Недавно приехал, загрузил тот же скетч, запустил его, и монитор порта стал в цикле выводить одни и те же сообщения: "Найдены предыдущие задания для...". Стёр память. Загрузил. Всё работает. Снова EEPROM? Вот этот вариант.
    Araris
    Araris
    Ну а я тем временем неспешно ваяю журналирование, захотелось поплотнее пощупать LittleFS, да и логи - тема полезная...
    • Like
    Реакции: YurNik
    Y
    YurNik
    Кстати, мне понравилась LittleFS , но я не смог найти причину, по которой на эту FS нельзя записать более 10 -15 файлов, включая папки. То есть файл создаётся, но пустой. При этом проблема не в суммарном размере файлов - пробовал писать файлы значительно большего размера.
    Y
    YurNik
    Пишутся, но не более 10-15. Если вы найдёте причину, и вам не жалко будет с ней поделиться😀, подскажите и мне пожалуйста. На сегодня мне приходится выбирать одну из трёх FS, каждая из которых имеет свои ограничения. А в LittleFS основное ограничение - количество файлов. Спасибо, Удачи!
    Результат работы таймера можно посмотреть и поюзать здесь. Но только сегодня, так как временно отключусь... Ещё раз спасибо за качественный продукт.
    Araris
    Araris
    Спасибо, дизайн странички гораздо симпатичнее, пожалуй, украду кое-что себе.
    • Like
    Реакции: YurNik
    Y
    YurNik
    На здоровье!
    Нужен вариант включения канала периодически. В дополнение к существующему алгоритму. Ну например канал 1 включается в субботу утром, выключается в субботу вечером (это сейчас реализовано). Но внутри этого промежутка канал еще и включается/отключается с настраиваемыми промежутками. Ну например час работает, 30 мин отдыхает.
    Если да, то какова цена моей хотелки?
    Здравствуйте.
    Очень пригодился Ваш термостат для управления насосом рециркуляции ГВС. Давно искал "гибкий" таймер с вэб управлением.
    Скажите, а как вы отнесетесь к просьбе немного доработать его, естественно за денежку?
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху Снизу