• Система автоматизации с открытым исходным кодом на базе esp8266/esp32 микроконтроллеров и приложения IoT Manager. Наша группа в Telegram

Делюсь опытом AdHoc пошаговое руководство

A_D

Active member
Слишком много лишнего, заморочено и не кросплатформенно!
USB-COM port + Создание анимации в matplotlib Python 3.7
Для LAN, WiFi, BLE - уже всё указано -> js Canvas.
Дело вкуса, и да, я никогда не стремился к кроссплатформенности ) Я наоборот скорее, делать для одной платформы люблю, т.к. мне жалко своего времени, что бы разбираться, как оно там на линуксе и искать универсальные решения, когда я работаю все время на винде..
 

cheblin

Member
почему питон ацкий ацтой C# up to 44 times faster than Python.

с выходом Core.NET можно прекрасно писать на C# и при этом вполне мультиплатформенно.
приведёная выше OpenTK также мультиплатформенна It can be used standalone or inside a GUI on Windows, Linux, Mac, Android and iOS.

upload_2020-1-27_8-56-3.png

до выхода Core.NET 3 были вот такие страдания

по JS. писать непосредственно на JS - такая гадость
как только появился typescript с радостью перекатился на него и ни разу не пожалел
 

pvvx

Активный участник сообщества

pvvx

Активный участник сообщества
Хош надыбаю пример с наоборот?
Опять мухи мешают cheblin-у выдать AhHoc.
с выходом Core.NET можно прекрасно писать на C# и при этом вполне мультиплатформенно.
приведёная выше OpenTK также мультиплатформенна It can be used standalone or inside a GUI on Windows, Linux, Mac, Android and iOS.
И где трансляция во всё что не попало AdHoc?
Опять мешает "прекрасно писать на C# " :) :)
по JS. писать непосредственно на JS - такая гадость
как только появился typescript с радостью перекатился на него и ни разу не пожалел
Ну и где вывод осциллы хотя-бы в 100 ksps?
Значит пожалели и никакой новый/старый язык и компилятор/интерпретатор, как и время на их изучение вам ну ни как не помогает :p
 

cheblin

Member
typescript добавляет 6 МБ поддержки JS
послушай, для чего тебе это регулярное обмазывание и вываливания в перьях?
читаю и охреневаю, бухой что ли? интернет доступен, открой читани что посвежее, не позорься.

И где трансляция во всё что не попало AdHoc?
конкретно по PowerProfiler - там практически нечего оставлять, настолько всё хреново сделано (упоротым, и за полчаса сделал говоришь? верю!)
 
Сверху Снизу