• Система автоматизации с открытым исходным кодом на базе esp8266/esp32 микроконтроллеров и приложения IoT Manager. Наша группа в Telegram

esp8266 перестала создавать точку доступа

Oleeeg

New member
Беда.....был у меня верный друг метеостанция, который стабильно работал, создавал точку доступа , я подключался с телефона смотрел температуру, захотел подключить sd шильду, припаял, sd читает все работает, но теперь перестал создавать точку доступа на старой, работающей программе......?????
выпаял сдшку....не помогло, сама есп работает и ведет себя как обычно, а точки доступа нет, что за ????
 

Oleeeg

New member
В порту пишет, что сервер запущен, все норм, точки доступа нет.....
 

Сергей_Ф

Moderator
Команда форума
@Oleeeg у меня тоже есть одна такая. Говорят помогает иногда прошить всю флеш нулями и потом прошить заново. Файлики для прошивки тут выкладывали. Но сам я не пробовал.
 

Юрий Ботов

Moderator
Команда форума
А учитывая что лазили паяльником - под лупой посмотрите не создался ли где невидимый коротыш в районе антенны...
 

tretyakov_sa

Moderator
Команда форума
Беда.....был у меня верный друг метеостанция, который стабильно работал, создавал точку доступа , я подключался с телефона смотрел температуру, захотел подключить sd шильду, припаял, sd читает все работает, но теперь перестал создавать точку доступа на старой, работающей программе......?????
выпаял сдшку....не помогло, сама есп работает и ведет себя как обычно, а точки доступа нет, что за ????
Какой код в ESP?
 
Сверху Снизу