• Система автоматизации с открытым исходным кодом на базе esp8266/esp32 микроконтроллеров и приложения IoT Manager. Наша группа в Telegram

Делюсь опытом интересный ресурс!!!

sergik

New member
Нашёл интересный ресурс. Annex WiFI RDS. Не знаю правильно ли скопировал ссылку. Запрос вручную ( Annex wifi rds ). Возможностей море. Работает типа программирования на basic, но довольно расширенный. Всё можно программировать по воздуху, с телефона, планшета, компьютера. Работает быстро. Пробывал на двух nodemcu. Очень интересный ресурс с поддержкой разных датчиков экранов NOW сетей и т.д. Извините если что. Первый раз на форуме. да и время маловато.
 

Сотник

New member
Нашёл интересный ресурс. Annex WiFI RDS. ... Первый раз на форуме. да и время маловато.
Глубоко уважаемый sergik! АБАЛДЕТЬ! То что я искал с месяц, преподнесено на блюдечке, и в первом же письме!!!
ОГРОМНОЕ человеческое СПАСИБО! :)
 

sergik

New member
Спасибо за спасибо! Удивительно почему раньше этого мало кто видел. При написании своих программ обратите внимание на вставку пробелов. Они где то в операциях нужны. В примерах кое где ошибки в забытых пробелах. А так в принципе ни чего сложного. Цыплял к NODEMCU ili9341-- всё работает и довольно шустро. Успехов!
 

nikolz

Well-known member
Спасибо за спасибо! Удивительно почему раньше этого мало кто видел. При написании своих программ обратите внимание на вставку пробелов. Они где то в операциях нужны. В примерах кое где ошибки в забытых пробелах. А так в принципе ни чего сложного. Цыплял к NODEMCU ili9341-- всё работает и довольно шустро. Успехов!
если потребление чипом не критично,
то можно использовать и такие ресурсы для приложений
 

nikolz

Well-known member
Annex WiFi RDS Help перевести бы этот help, но google переводчик не хочет это делать, видит структуру, но не видит содержимое. По кусочкам переводить через буфер обмена - это большой объём работы. Есть другие варианты?
видит, но не все:
там где не видит надо повторно перевести в окне
upload_2019-10-27_15-42-38.png
 

sergik

New member
Спасибо за спасибо! Удивительно почему раньше этого мало кто видел. При написании своих программ обратите внимание на вставку пробелов. Они где то в операциях нужны. В примерах кое где ошибки в забытых пробелах. А так в принципе ни чего сложного. Цыплял к NODEMCU ili9341-- всё работает и довольно шустро. Успехов!
 

sergik

New member
Я считаю лучше переводить по чуть чуть, что надо. Если всё сразу то неточностей и мусора будет много. Хочу ещё исследовать в плане стабильности. Но тогда надо на хорошем питании запускать. На днях попробую. Всем удачи!
 

sergik

New member
Я считаю лучше переводить по чуть чуть, что надо. Если всё сразу то неточностей и мусора будет много. Хочу ещё исследовать в плане стабильности. Но тогда надо на хорошем питании запускать. На днях попробую. Всем удачи!
 
Сверху Снизу