Скрыть объявление
На нашем форуме недоступен просмотр изображений для неавторизованных пользователей. Если Вы уже зарегистрированы на нашем форуме, то можете войти. Если у Вас еще нет аккаунта, мы будем рады, если Вы к нам присоединитесь. Зарегистрироваться Вы можете здесь.

Нужна помощь Модуль не работает после прошивки

Тема в разделе "Железные вопросы по esp8266", создана пользователем Alkciviad, 22 ноя 2018.

1. Alkciviad

Alkciviad Новичок

Симпатии:
    0
    Добрый день.
    Прошу помочь понять, что я делаю не так

Поиск по форуму находил такую же проблему как у меня, но найти решение я не смог.
    upload_2018-11-22_12-47-42.png
    Изначально пользовался UDK и esptool мои прошивки на ESP-01 записывались иногда только с 3го раза, но работали даже если esptool выдавал ошибку например
    upload_2018-11-22_12-46-21.png
    Иногда после прошивки модуль начинал бешено отправлять что-то непонятное по uart, но это была редкость.
    После того, как я обновил библиотеки SDK, даже после успешной записи модуль постоянно моргает LED и шлет что-то по UART.
    Попробовал использовать esp8266 downloading tool не помогло, попробовал прошивать ранее не использовавшийся esp12E - та же картина. Попробовал использовать свежие blank.bin и init_data - не помогло.
    upload_2018-11-22_12-54-19.png

2. nikolz

nikolz Гуру

Симпатии:
    452
    попробуйте залить файл параметров wifi
    его найдете в SDK в каталоге bin

3. Alkciviad

Alkciviad Новичок

Симпатии:
    0
    Честно говоря плохо понял о каком именно файле вы говорите. Психанул и все переустановил, примеры типа "Hello_world" прошились офф download tool и заработали. Видимо проблема была в том, что я как-то неправильно поставил ESP8266_NONOS_SDK-3.0 вместо той, что шла в комплекте с UDK.

4. nikolz

nikolz Гуру

Симпатии:
    452
    для UDK с последней SDK просто так не заработает
    если хотите это сделать то можно перенести либы

Поделиться этой страницей