Скрыть объявление
На нашем форуме недоступен просмотр изображений для неавторизованных пользователей. Если Вы уже зарегистрированы на нашем форуме, то можете войти. Если у Вас еще нет аккаунта, мы будем рады, если Вы к нам присоединитесь. Зарегистрироваться Вы можете здесь.

Node MCU v3 и ds18b20

Тема в разделе "Общие вопросы по esp8266", создана пользователем PavelAndreev, 8 июл 2018.

1. PavelAndreev

PavelAndreev Новичок

Симпатии:
    0
    Доброго дня. Появилась одна загвоздка. К плате v3 подключил датчик, притянул резистором, все как положено. Все работает.

Вопрос вот в чем, я хочу подключить на один пин 3 датчика. Схему подключения я знаю, но вот не знаю, как правильно править скетч. При выводе на сайт нескольких датчиков на индивидуальных платах я просто прописываю в скетче в одной из строк (сейчас не вспомню в какой именно) к слову key плюс и с цифрой по возрастанию: key+1 например. И каждый датчик занимает своё окно на сайте. И так для каждой платы по возрастанию. Но как правильно прошить плату для работы с тремя датчиками одновременно и выводом температуры в те же разные окна на сайте?

2. CodeNameHawk

CodeNameHawk Moderator Команда форума

Симпатии:
    181
    Из данных, которые вы предоставили, правильный ответ на ваш вопрос
    править руками, так как хочет ваш таинственный сайт.

Поделиться этой страницей