Скрыть объявление
На нашем форуме недоступен просмотр изображений для неавторизованных пользователей. Если Вы уже зарегистрированы на нашем форуме, то можете войти. Если у Вас еще нет аккаунта, мы будем рады, если Вы к нам присоединитесь. Зарегистрироваться Вы можете здесь.

Нужна помощь в разработке прошивки под определенные задачи

Тема в разделе "Предложения о выполнении проектов на заказ", создана пользователем Дмитрий, 16 мар 2015.

1. Дмитрий

Дмитрий Новичок

Симпатии:
    0
    Добрый день уважаемые форумчане. Совсем недавно открыл для себя esp8266, но навыков создания прошивок нет.Мне необходима прошивка под определенные задлачи.Прошу вас откликнуться на просьбу.Требования к прошивке и вознаграждение-через личку.

Последнее редактирование: 16 мар 2015
  2. Дмитрий

Дмитрий Новичок

Симпатии:
    0
    Давайте через личку

3. ale48666

ale48666 Новичок

Симпатии:
    0
    Пытаюсь реализовать на:
    ESP8266 ESP-12 ESP12 wemos D1 мини-модуль wemos D1 Мини Wi-Fi развитию Micro USB 3,3 В на основе ESP-8266EX 11 цифровой Pin в связке с PZEM-004T
    Соединяю контакты PZEM-004T «Tx» и «Rx» с контактами ESP-12 Tx и Rxc соответственно.
    На мониторе имею бесконечное «0.00V;» НЕ ПОЙМУ В ЧЕМ ДЕЛО?
    В планах сделать дистанционный мониторинг и накопление эл.данных в СНТ по WiFi путём ежемесячного обхода всех участков. При необходимости ограничивать неплательщиков в потреблении.
    За работоспособную документацию для дилетанта с руками готов заплатить.

Последнее редактирование: 4 дек 2018
  4. ale48666

ale48666 Новичок

Симпатии:
    0
    Я проштудировал сайт http://samopal.pro/pzem004t/ По и тогооему это первоисточник. Я собрал данную схему и столкнулся с данной ерундой
    (В мониторе порта я вижу v=0? a=0 p=0 и т.д.) а, что будет дальше, да мне просто жизни не хватит, а прибор нужен вчера. И экран мне не нужен и считывать надо накопленную информацию за месяц по WiFi с многих данных устройств, проводя селекцию из нескольких доступных в данный момент.
    Подскажите кому была-бы интересна эта задача и не задаром.

Последнее редактирование: 4 дек 2018

Поделиться этой страницей