• Система автоматизации с открытым исходным кодом на базе esp8266/esp32 микроконтроллеров и приложения IoT Manager. Наша группа в Telegram

Нужна помощь в разработке прошивки под определенные задачи

Дмитрий

New member
Добрый день уважаемые форумчане. Совсем недавно открыл для себя esp8266, но навыков создания прошивок нет.Мне необходима прошивка под определенные задлачи.Прошу вас откликнуться на просьбу.Требования к прошивке и вознаграждение-через личку.
 
Последнее редактирование:

ale48666

New member
пришлите тех задание.
Пытаюсь реализовать на:
ESP8266 ESP-12 ESP12 wemos D1 мини-модуль wemos D1 Мини Wi-Fi развитию Micro USB 3,3 В на основе ESP-8266EX 11 цифровой Pin в связке с PZEM-004T
Соединяю контакты PZEM-004T «Tx» и «Rx» с контактами ESP-12 Tx и Rxc соответственно.
На мониторе имею бесконечное «0.00V;» НЕ ПОЙМУ В ЧЕМ ДЕЛО?
В планах сделать дистанционный мониторинг и накопление эл.данных в СНТ по WiFi путём ежемесячного обхода всех участков. При необходимости ограничивать неплательщиков в потреблении.
За работоспособную документацию для дилетанта с руками готов заплатить.
 
Последнее редактирование:

ale48666

New member
Я проштудировал сайт http://samopal.pro/pzem004t/ По и тогооему это первоисточник. Я собрал данную схему и столкнулся с данной ерундой
(В мониторе порта я вижу v=0? a=0 p=0 и т.д.) а, что будет дальше, да мне просто жизни не хватит, а прибор нужен вчера. И экран мне не нужен и считывать надо накопленную информацию за месяц по WiFi с многих данных устройств, проводя селекцию из нескольких доступных в данный момент.
Подскажите кому была-бы интересна эта задача и не задаром.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу