• Уважаемые посетители сайта esp8266.ru!
    Мы отказались от размещения рекламы на страницах форума для большего комфорта пользователей.
    Вы можете оказать посильную поддержку администрации форума. Данные средства пойдут на оплату услуг облачных провайдеров для сайта esp8266.ru
  • Система автоматизации с открытым исходным кодом на базе esp8266/esp32 микроконтроллеров и приложения IoT Manager. Наша группа в Telegram

Проблема с WiFi

GuRax

New member
Добрый день.
Плата robotdyn wifi d1 r2 32mb.
Собираю пивоварню и столкнулся с проблемой.
Взял скетч под arduino ide, записал на модуль. Согласно инструкции к скетчу, должна появится точка доступа bm для конфигурирования SSID и password для подключения к wifi.
Точка появилась, я ее сконфигурировал. Вроде все заработало.
Принес плату домой, к домашней сети подключаться не хочет.
я записал базовую прошивку AT21SDK95-2015-01-24.bin, почему то появилась сеть bm. К ней можно подключится, но на этом все.
Если записать прошивку от пивоварки, то никакой сети не поднимается.

Я так понимаю, что где-то на просторах флэш записаны имя и пароль старой сети и прошивка их и использует постоянно? как можно их затереть? по какому адресу записть blank_1MB?
 
Сверху Снизу