• Система автоматизации с открытым исходным кодом на базе esp8266/esp32 микроконтроллеров и приложения IoT Manager. Наша группа в Telegram

Проект беспроводного датчика от homes-smart.ru

CHERTS

Moderator
Команда форума
Блуждая по интернету наткнулся вот на этот проект

Правда радость была омрачена тем, что почти все функции доступны только в PRO версии, то есть за деньги :( Но тем не менее, вдруг кому пригодится.
 
Доброго времени суток. Может конечно я и ошибаюсь, но мне кажется что для многих не составит труда приобрести PRO версию, так как плата за неё довольно не большая всего 100 рублей. Просто не так давно сам наткнулся на этот сайт, эта тема во многом заинтересует таких людей как я, у которых возник интерес к таким вещам а в программирование навыков практически нет. А так, кому это интересно спокойно могут самостоятельно себе собрать такое устройство, которое в разы будет дешевле чем купить в том же интернете готовое в красивой коробочке. Но дешевле это будет в том случае если заказывать комплектующие в зарубежных интернет магазинах, например aliexpress.com, так как российские интернет магазины ломят цену в разы выше и подходят только тем кто не любит ждать и готов переплачивать в два-три раза а иногда и больше.
 

Vasiks

Member
Автор берёт всего сотку за ГОТОВОЕ решение. Тупо подключил, прошил и работает. А ещё поддержка есть, если вдруг чего не так - объяснит на форуме, подкорректирует косяки. Если бы была халявная альтернатива, то ещё понимаю недовольство, а так всё ок. Нет ста рублей? Ну тогда пиши сам, потратишь кучу времени, но зато и знания с опытом получишь.
 
Сверху Снизу