• Система автоматизации с открытым исходным кодом на базе esp8266/esp32 микроконтроллеров и приложения IoT Manager. Наша группа в Telegram

SD WEB SERVER и название файлов на флешке

pet

Member
Вам предложили уже: пусть клиент забирает бутстрап не у вас а снаружи...
HTML:
...
<html>
<head>
<link href=" https://yastatic.net/bootstrap/3.3.6/css/bootstrap.min.css" rel="stylesheet">
<script src=" https://yastatic.net/bootstrap/3.3.6/js/bootstrap.min.js"></script>
...
</head>
<body>
...
</body>
</html>
да!? это круто спасибо! это как вариант, а есть вариант полноценный красивый сервер сделать с возможностью автономной работы?
по сути можно и с малины подгружать всё необходимое, зачем тогда есп?
 

Юрий Ботов

Moderator
Команда форума
:) малина ранее не упоминалась :)
"Полноценный сервер" на esp - неразрешимая задача. Ее web сервер - сделан под конкретную задачу: однопользовательский неспешный доступ к датчикам. Многопользовательский доступ, 100 запросов в секунду, надежность 99.99% и мгновенная загрузка - это задача соооооовсем других процессоров за сооооовсем другие деньги.
 

Tirarex

New member
:) малина ранее не упоминалась :)
"Полноценный сервер" на esp - неразрешимая задача. Ее web сервер - сделан под конкретную задачу: однопользовательский неспешный доступ к датчикам. Многопользовательский доступ, 100 запросов в секунду, надежность 99.99% и мгновенная загрузка - это задача соооооовсем других процессоров за сооооовсем другие деньги.
ну мой микро сервер с сайтом вполне неплохо работает, и свои 60-250человек в день он обрабатывает
Загружается тоже пару секунд
 

Юрий Ботов

Moderator
Команда форума
ну мой микро сервер с сайтом вполне неплохо работает, и свои 60-250человек в день он обрабатывает
:) да на здоровье! Посто надо понимать естественные ограничения. Поройтесь на форуме и вы увидите кучу возмущенных тем что esp не хочет обрабатывать "10 простейших пакетов в секунду"...
 

pet

Member
ну мой микро сервер с сайтом вполне неплохо работает, и свои 60-250человек в день он обрабатывает
Загружается тоже пару секунд
вы тоже внешние ресурсы используете? и как вы решили проблему с длинными именами?
 
Сверху Снизу