• Система автоматизации с открытым исходным кодом на базе esp8266/esp32 микроконтроллеров и приложения IoT Manager. Наша группа в Telegram

Обсуждение Смена пола.

Arthur

Active member
Ситуация такая. Меня зовут Артур, я из Татарстана. У меня скоро свадьба, но я хочу сменить пол.

Все в шоке, родители против, невеста даже слышать об этом не хочет. Все отговаривают меня, к тому же, это слишком дорого, говорят: "Не страдай фигнёй, лучше эти деньги отложи на свадьбу".

Но я уже не могу с этим жить. Я давно решил поменять пол и мечтал об этом несколько лет. Если кто знает специалистов в Казани, подскажите, пожалуйста. Хочу всё же удивить родных перед свадьбой.

Нужно успеть сменить пол за 2 недели.

Кстати, если кто-то менял пол, подскажите, что лучше ламинат или линолеум или палас салып куерга и все?
 

Browny

New member
Артур, не путай тёплое с мягким. Это не пол, это НАпольное покрытие :-D
 

bdinnof

New member
Ситуация такая. Меня зовут Артур, я из Татарстана. У меня скоро свадьба, но я хочу сменить пол.

Все в шоке, родители против, невеста даже слышать об этом не хочет. Все отговаривают меня, к тому же, это слишком дорого, говорят: "Не страдай фигнёй, лучше эти деньги отложи на свадьбу".

Но я уже не могу с этим жить. Я давно решил поменять пол и мечтал об этом несколько лет. Если кто знает специалистов в Казани, подскажите, пожалуйста. Хочу всё же удивить родных перед свадьбой.

Нужно успеть сменить пол за 2 недели.

Кстати, если кто-то менял пол, подскажите, что лучше ламинат или линолеум или палас салып куерга и все?
Мои поздравления и благодарка за настроюху:))) До сих пор ржунимагу:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO: Ну коль решил остаться мужиком и всё же жениться, то купи тогда ковровое покрытие(y)
 
Сверху Снизу