• Система автоматизации с открытым исходным кодом на базе esp8266/esp32 микроконтроллеров и приложения IoT Manager. Наша группа в Telegram

Обсуждение Умное освещение

nikolz

Well-known member
Беспроводное интеллектуальное освещение относится к динамическому управлению осветительными приборами с использованием распределенных датчиков, беспроводных/дистанционных систем управления для достижения экономии энергии, высокой эффективности и более удобного использования. Интеллектуальное освещение является неотъемлемой частью интеллектуального дома, интеллектуального офиса и эволюции интеллектуального города, она предлагает следующие преимущества по сравнению с традиционными системами освещения:

● До 90% более эффективное
● Отлично подходит для окружающей среды-меньше энергии, меньше ламп, меньше вредных материалов
● Красивый, настраиваемый свет, который улучшает пользовательский интерфейс

Беспроволочное франтовское разрешение освещения обеспеченное Telink Semiconductor Inc. позволяет клиентам легко реализовать следующие функции:

Управление ● Включено-Выключено
● Затемнение и цветовое пространство (яркость / насыщенность, RGB) контроль
● Управление группировкой
Управление режима сцены ●
Таймер ● или интеграция датчика
Мост Управления ●
● Сетчатые сети
Профилировать расхода энергии ●

С разрешением освещения Telink франтовским, клиент может легко переключить к больше энергии эффективной, приятной осветительной установке и насладиться:

Цена установки ● низкая: отсутствие потребности для проводки управления, простого retrofitting, и доступности едока.
● Простота управления с помощью пультов дистанционного управления, смартфонов / пэдов или ПК.
● Простота управления через удаленный доступ и автоматическое управление на основе датчиков.


Telink BLE MESH особенности

● Совместимость с BLE 4.0 или верхними стеками протоколов. Включение существующих устройств с BLE 4.0 для непосредственного взаимодействия с интеллектуальными системами освещения путем простой установки приложения.
Управление множественн-прыжка●, совсем переданное через приборы света BLE.
● Нет необходимости в Центральном концентраторе. Облегчите быстрое развитие с недорогим для того чтобы вписать рынок.
● Простое сетевое управление и техническое обслуживание. Позвольте регуляторам или приборам быть добавленным или извлеченным от осветительной установки легко.
● Безопасный доступ и контроль, чтобы обеспечить безопасность информации пользователя.
Поддержка ОТА●: Микропрограммные обеспечения можно поставить к Черням или воротам через облако, новые особенности и микропрограммные обеспечения, который нужно модернизировать и уточнить ко всем узлам сетки внутри сеть легко.

Telink BLE MESH Key Adcantages

● Ключевые патенты сетки Бле, который хранят глобально
- Multi узлы он-лайн / автономное состояние отраженное в реальное временя с Telink запатентовало технологию управления трафиком сети.
- Синхронизированный механизм управления внутри multi-hop / большая ячеистая сеть; все узлы можно контролировать для того чтобы подействовать на синхронизированном моменте времени

● Более разностороннее использование каналов RF в разрешении Telink
- Используйте больше каналов передачи данных RF В дополнение к рекламным каналам, больше невосприимчивости к помехам и переполненной окружающей среде устройства BLE
 
Сверху Снизу