• Система автоматизации с открытым исходным кодом на базе esp8266/esp32 микроконтроллеров и приложения IoT Manager. Наша группа в Telegram

Нужна помощь Вопросы по ESP8266

Roman2344

New member
В режиме SOFTAP
и wifi.STATION
интересует сколько могут подключиться устройств к этим точкам? Второй вопрос в режиме wifi.STATION когда формируем html страницу самим 8266, и управляем через интернет пробросив 80 порт через роутер, можно ли как - то поставить пароль что бы управлять с нета мог только я, то есть что бы ограничить доступ к управлению нежелательными людьми?
 

23d

New member
Да простой инпут сделай перед тем как отдаешь обычную страницу, и сравнивай, самый простой способ.
Например если в полученных данных переменная password = паролю, то делать функцию sampleFunction.
 

pet

Member
Можно в самом роутере на доступ из вне запаролить!
правда смотря какой роутер и njkmrj при статическом ip
 

Roman2344

New member
pet Это в настройках роутера на 80 порт поставить пароль?, А как он тогда будет на моём веб сервере это пароль запрашивать, веб - сервер я формирую самой 8266?
 

pet

Member
pet Это в настройках роутера на 80 порт поставить пароль?, А как он тогда будет на моём веб сервере это пароль запрашивать, веб - сервер я формирую самой 8266?
а к 8266 вы через роутер попасть хотите?
я собираюсь через сёкет тоже самое сделать! есть библы. пака не разбирал! если что нарою интересное скину!
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу