• Система автоматизации с открытым исходным кодом на базе esp8266/esp32 микроконтроллеров и приложения IoT Manager. Наша группа в Telegram

Зависание и сброс по WDT при срабатывании прерывания от GPIO

pvvx

Активный участник сообщества
вот как раз ссылка на лицензию и есть Посмотреть вложение 10651
@enjoynering - так-же прочтите что написано в каждом файле исходников.
Вы уверены что это все лицензии вашего "продукта"? :)
Я не напираю на это, а просто рекомендую чтобы на вас не наехали заграничные бездельники, коих много с желанием подзаработать и пропиариться на вашем незнании :p
Скажите спасибо Линусу Торвальдсу, который заложил данную бомбу и теперь всё должно идти с лицензией, торговыми марками и прочими глупостями.
 

pvvx

Активный участник сообщества
вот как раз ссылка на лицензию и есть Посмотреть вложение 10651
Вот на меня и наехали, что лицензия не там, хотя она была представлена в виде текстового файла в каталоге с кодами с данной лицензией, а надо было положить в головной каталог и нарисовать лейблу :p
Так что не всё так просто у них тама... :)
И главное, что это сделали любители ESP8266, теперь они отмечаются везде и типа крутые :)
 

pvvx

Активный участник сообщества
И дело закончилось тем, что я ткнул их носом в репо Espressif, где вообще всё отсутствовало :) На этом они сняли претензии и репо github не закрыл :p
 

pvvx

Активный участник сообщества
вот как раз ссылка на лицензию и есть Посмотреть вложение 10651
А оно идет далее и упирается в Arduino от Espressif
И там:
Как применить эти условия к вашим новым библиотекам…
Чтобы применить эти условия, прикрепите к библиотеке следующие уведомления…
Вы должны были получить копию GNU Lesser General Public
Лицензия вместе с этой библиотекой; если нет, напишите в … США.
Вам также следует попросить вашего работодателя (если вы работаете программистом) или вашу школу, если таковая имеется, подписать «отказ от авторских прав» для библиотеки, если это необходимо. Вот образец: …

:)
Сайт esp8266.ru, как ваша школа, не подписывал вам разрешения отчуждения на ваши библиотеки. :)
 
Сверху Снизу