• Система автоматизации с открытым исходным кодом на базе esp8266/esp32 микроконтроллеров и приложения IoT Manager. Наша группа в Telegram

Новые сообщения профилей

Здравствуйте, Евгений! Не осталось ли парочки пустых плат для Вотериуса?
С уважением Александр
Приветствую. По скайпу ведете диалоги? Так проще будет вникнуть в суть.
P
PavelAndreev
Есть возможность помочь мне разобраться с кодом от ds18b20 на dht22?
добрый день я только начинаю разбираться с esp8266 у меня есть модуль ESP-01S с датчиком DHT11 пока разобрался с включением 3х светодиодов в приложении Blynk с датчиком DHT11 пока ве получилось хотел бы попробовать в приложении RemoteXY такую задачу как терморегулятор как в Вашем примере только с 1-реле можно реализовать данную задачу без платы Ардуино ?? помогите с примером скетча
Добрый день, нашли исполнителя? Готов реализовать вашу идею (программа для ЕСП и приложение для андроид) .
Почта для связи 8434163@gmail.com
Сергей_Ф
Сергей_Ф
Он их сам удалил. Его право. Тем более, его предположения оказались неверными.
Каждый человек способен на многое. Но к сожалению, не каждый знает на что он способен...
Здравствуйте!
Интересует ваш проект с датчиками.
Вы будете публиковать свои наработки?
Хотел бы подобное сделать.
Спасибо!
S
SSS_Viva
Да конечно буду.
Доброе время суток. Не подскажите насколько сложно сделать библиотеку ethernet2(w5500) для esp8266, много ли там нужно править?
Серёжа привет! ...нужна твоя помощь , а именно нужно написать скэтч для ардуино обмен данными через SPI между двумя ардуинками где первое ведущее(TCP) принимает_отправляет ведомому(RTU) - сигналы Coils, Holding Registr, скэтч нужно написать как можно попроще с пояснениями, за этот скэтч я тебе скину денежку, и ты останешься доволен
tretyakov_sa
tretyakov_sa
Задачу не понял. Стучись в скайп.
Здравствуйте ! Не могли бы вы на примере Step8-TimeUpdate показать как организовать авторизацию пользователя на веб страницу. За ранее благодарю!
Здравствуйте! Видел ваши сообщения по hc sr04, возможно ли каким то образом получать от датчика не одно эхо а несколько соответствующие разным препятствиям? Или какя должна быть для этого схема? Делаю проект где нужно игнорировать некоторые препятствия Спасибо
Здравствуйте! Взял за основу, и немножко переделал для себя, прошивку SMART_ROOM_AJAX. Подскажите, пожалуйста, как ESP может узнать на какую страницу перешел браузер.
tretyakov_sa
tretyakov_sa
Не понял вопроса! Стучитесь в Скайп.
Здравствуйте ! делаю все по вашей инструкции утилита ModBusPoll не подключается выдает ошибка коннект, подскажите что не так делаю
привет. у меня вопрос был по alc5628, было бы здорово если бы помогли
Сверху Снизу