• Уважаемые посетители сайта esp8266.ru!
    Мы отказались от размещения рекламы на страницах форума для большего комфорта пользователей.
    Вы можете оказать посильную поддержку администрации форума. Данные средства пойдут на оплату услуг облачных провайдеров для сайта esp8266.ru
  • Система автоматизации с открытым исходным кодом на базе esp8266/esp32 микроконтроллеров и приложения IoT Manager. Наша группа в Telegram

TLSR8251 + LCD + термометр = LYWSD03MMC XIAOMI Bluetooth термометр

sL0n1k

Member
@sL0n1k - BLE термометр (и т.д.) уже давно делается на одном дешевом модуле-чипе (10x10 мм если с внешней антенной), со встроенным датчиком температуры и питанием от любых батареек с напряжением от 1.8 до 4.2В, включая Li-ion АКБ....
В своем хламе нашел какой-то самый мелкий Li АКБ от часов, который валался более 6 лет:
Посмотреть вложение 15010
Ну, а это просто какой-то позор, это для Швондера.)))
 

sL0n1k

Member
Клоду было выдано несколько репов и промпт на такой функционал, чтобы оценить что он может, по моему мнению он за два часа сделал больше, чем Вы за свою жизнь))
 

sL0n1k

Member
изначально это писалось (без ИИ),
как свисток для рутеров без BT,
ну было 100-500 мипсельных кинетиков, которые мне жалко был выбросить,
прикрутил к ним BLE на китайце + скрипты для отчетов почту + управление ими по email + MQTT брокер,

ну а дальше решил Клод пусть напишет это для WEB-serial
именно такую WEB-морду и хотел,
он же спроектировал корпусец и даже оплату по СБП QR он сам сделал - это я выпилил

так что, так...
 

pvvx

Активный участник сообщества
прикрутил к ним BLE на китайце + скрипты для отчетов почту + управление ими по email + MQTT брокер,
Ну это любой AI делает сам да и с проверкой -> с обратной связью - т.е. сам через свой созданный, загруженный и запущенный на девайсе код должен всё проверить :p
 
Сверху Снизу