• Система автоматизации с открытым исходным кодом на базе esp8266/esp32 микроконтроллеров и приложения IoT Manager. Наша группа в Telegram

Правила программирования

Arthur

Active member
А мне пофиг до офисных рыбок - не моё это. Так-же уже давно не интересует суета с мелкими проектами - по вашему это = "бизнес". :)
Работать более пары месяцев в году достаточно. Остальное время всегда идет на обучение и тут всё равно - платят вам за ваше же обучение или нет. :)
Не все же настолько круты...
 

Arthur

Active member
Большая часть проектов из него никуда не выливается. Прибили = нуль или минус. Суета есть и всё.
Прошу заметить, что проекты такого рода дают шанс на жизнь проектам таких как Я :).
Назовите хоть один аналогичный инструмент с такими же фин. показателями в СНГ, как кикстартер.
Я хотел бы выложить часть своих проектов на кикстартер и глянуть, выстрелит ли хоть один мой проект, будет ли он фандирован успешно или нет.
Но - не могу, о чём сильно сожалею - для КС нужно быть резидентом ЕС/США/Канады/Австралии.
Так, попробовал бы с MOCAP выйти на КС - Ноитом же смогли получить деньги и от США, в лице КС, и от прав-ва Китая... :)
 

pvvx

Активный участник сообщества
На следующее ваше предложение - нам хотя-бы это, чтобы с голоду не пухнуть отвечать не буду. Нет смысла.
Поиграйте в другую игру.
 

pvvx

Активный участник сообщества
Что? Пишите, пожалуйста, понятнее, проще, для простых людей :)
Я разучился писать последовательно. Написал всего через 1 шаг (через один if() esle). Время не резиновое - есть ещё свои задачи-работы и их надо как-то решать. А тут как раз учусь писать не через шаг. :)
 

Arthur

Active member
Я разучился писать последовательно. Написал всего через 1 шаг (через один if() esle). Время не резиновое - есть ещё свои задачи-работы и их надо как-то решать. А тут как раз учусь писать не через шаг. :)
Ясненько...
А у меня пока что жёсткий принцип - в субботу ничего не делать, отдыхать, заниматься ерундой, маниловкой и т.д.
Если Я не даю себе в субботу помаяться фигнёй - вся последующая неделя может пойти насмарку, зазря.
Суббота - день восстановления дофамина на последующую неделю! :)

Кстати, про MOCAP, помните, писал про чела, что тут сделал такой костюм?
 
Сверху Снизу